Уход за волосами

Почему все так не любят рыжих?Разве это такой уж ужасный цвет волос?И вообще разве цвет волос-это главное?

Неужто цвет волос-это так важно?Неужто это главное, что есть в человеке?Ведь смотреть надо в первую очередь на характер человека, а не на цвет волос.Разве я сейчас не права?Ведь рыжая девушка может красивой, умной, доброй.С ней Вам приятно будет пообщаться.А какая-нибудь брюнетка или блондинка может быть не красивой, глупой, злой.С ней разве общаться приятнее, чем с доброй рыженькой которая дарим всем ласку, доброту и любовь?Разве не это самое главное в человеке (качества характера)?Ну хорошо, допустим не это, а цвет волос главное.И?Чем людям не нравится рыжий цвет волос?Неужели он не красивый?По моему очень даже красивый.Если девушка рыжая, с зелёными глазками, с веснушками, то значит её солнышко любит.Разве это плохо?Обычно такие девушки яркие и раскрепощённые, добрые.С ними приятно общаться.Иногда даже приятнее, чем с брюнеткой или блондинкой.Или какой-нибудь красный, розовый, голубой, фиолетовый, зелёный цвет волос красивее, чем рыжий?Очень странно.Но большинство рыжих ненавидят.Хотя сами не знают почему и не могут сказать причину.А мне вот всё же интересно почему рыжих так ненавидит большинство?Только не пишите типа : Я к рыжим нормально отношусь, и всё такое.Даже если хорошо относитесь, то большинство другие людей то нет((Но я не понимаю почему.Как только увидят рыжую сразу : Фу, рыжая!И т.п.Но спрошу ещё раз : Почему?Зачем?За что?Мне просто интересно знать причину.Или причины нет?А зачем тогда без причины обижать рыжих?Я вот просто не понимаю...
Рыжих не ненавидят, рыжим завидуют
Шкодная Лиса
Лучший ответ
не люблю

все рыжие - бесстыжие, я думала, что шутка, нет.. .
и Чубайс, и Амалия, и Алла
и все

у них гены не такие,
они не понимают ни брюнетов, ни блондинов, живут по своим
"рыжим" законам
Мне тоже не нравится, но ничему не мешает это
Можно же красить волосы и брови
Наталья .
Почему рыжий цвет - классный, я сама немного рыжая, точнее шатенка с заметной рыжиной волос и мне нравится, а кому не нравится, так меня это мало волнует!:)
Если честно.. то я просто обожаю рыжих. . я сама всегда крашусь в ярко рыжий или красный цвет. . ношу рыжую шубку и. тд. в моём гардеробе больше рыжего цвета, чем другого.
София Эюпова
да кто тебе сказал что это некрасиво )) многие красятся в рыжий .женщины разумеется :-))
почему все? Я люблю рыжих .
И мне нравятся рыжие. Я специально крашу волосы в рыжий цвет. И не обращайте вы внимание на тех, кто плохо к нам относится. Они просто завидуют.
не знаю.. глупый вопрос. . в сущности как делить человека по рассовой принадлежности.... а мне кстати кажется что рыжие наоборот всем нравятся..)))
Не любят скорее не рыжих, а конопатых ) Цвет волос не главное, абсолютно согласен )
Очень сочувствую Геле Куцининой. Я уверена, что среди полных больше всего добрых людей и среди рыжих тоже очень много добрых людей.
Я не люблю рыжих, Сколько встречала людей с веснушкам рыженьких, все были завистливые злые. С ними очень тяжело найти общий язык. Так же как и с полными людьми. Наверное все дело в их комплексах и зависти =/
Ненавидят потому что еб а ну тые
Нурлы *
потому что я эрик картман.
мда.
~ Анюта
Ээм. За двадцать лет "рыжей" жизни не встретила ни одного человека, которому не нравился бы мой цвет волос: окружающим либо всё равно, либо нравится.