Уход за волосами

ПОМОГИТЕ!Получился ужасный цвет волос!

Прочитала,на свою голову,что якобы для того что бы убрать желтизну волос надо сначала покрасить в пепельный блонд.В общем как вы уже поняли покрасила ,на свою голову.такого ужаса конечно не ожидала. Напоминаю русалочку с серо-зелёными волосами. Покрасила 7-го числа.Подскажите,что можно сделать?Можно ли перекраивать волосы всего через 2 дня после первой покраски.??Или существуют какие нибудь шампуни- бальзамы для смывки?Заранее благодарю Сразу предупреждаю, колкие и тупые высказывания оставьте при себе.
перекрашивайся конечно!!! и я не понемаю чего ты ждеш до сихпор!!!! я за один день 3 раза перекрашивалась и не чего не случилось сомной...
Наталья Василюк
Лучший ответ
Можно не смывать, а оттеночным шампунем пользоваться. Хотя бы месяц, потом покраситься базаммиачной краской.
Используйте оттеночный бальзам, что бы сейчас не навредить волосам. Через 2 недели можно будет перекрасится в другой цвет
Лучше ничего более не делайте с волосами, а обратитесь к специалисту.
Daшk@**** .....
Купи краску без аммиака- она не такая вредная для волос- почти у всех производителей красок такая есть
Marzhan Kenchibaeva
Я читала что бы убрать желтизну надо ополаскивать волосы ромашкой!!! А так подожди еще пару деньков и закрась!!
Love Love
я слышала что в парикмахерских есть какие то смывки, ими часто смывают краску.
бедняжка.. . прям перед праздником.. . у меня такая же проблема была раньше, покрасилась в пепельный, и стала похожа на бабульку с зеленым мелированием.. . Исправила ситуацию так: купила оттеночный шампунь Ирида оттенок Солнечный блондин. После покраски волосы не испортились, и цвет стал более естественный. Можешь выбрать рыжие оттенки.
Irina Senicheva
скажи так задумано
Смывка тебе еще больше волосы испортит... Меня как-то в парикмахерской превратили в бурундука (четко по пробору шла ярко рыжая полоса). Так я в тот же день купила краску без аммиака и перекрасилась (просто меньше времени держала и переодически себя за волосы дергала-не выпадают ли). Не грусти!
А оттеночные шампуни тоже иногда дают странные оттенки... Я вместо пепельной стала жгучей брюнеткой...