Уход за волосами
Здравствуйте, помогите решить проблему с выбором цвета волос))
Мой настоящий цвет волос темно-русый, потом я его перекрасила в черный и и теперь крашусь в черный, но я бы хотела русый цвет волос! Что для этого нужно? предварительное обесвечевание? Сильно ли пострадают волосы?
Добрый вечер. Я красила в черный около 6 лет, имея свой светло-русый) ) Выходила постепенно. Имея длину ниже плеч, придя в салон, отстригла до минимальной средней. Делала смывку, мелирование супрой и тонировку веллой. Сразу приятного пепельного оттенка не добиться тк на осветленные волосы он дает зеленый цвет) ) Состав смывки на волосах был чуть более часа, соответственно черный ушел, но волосы были темно красные. Далее мелирование дабы еще посветлее сделать. И тон который все закрасил. Итог- нечто темно-коньячное с золотистыми прядями.
Через полтора месяца опять мелирование и тон, получился приятный золотисто-русый оттенок. И еще чуть более месяца- интенсивное мелирование и свето-пепельный блонд тон.
Долго, зато волосы в порядке.
Еще года 4 назад делала смывку и красилась на длинные волосы. Просидела в салоне 8 часов отдала бабла нормально, цвет получился светло-коньячный но сами волосы можно было в помойку выбрасывать.. .
Так что лучше в несколько этапов.
Долго, зато волосы в порядке.
Так что лучше в несколько этапов.
можно сделать смывку от estel. я из черного выходила другим способом))) мне прям срочно белой захотелось стать и я делала раз 5 обесцвечиваний)) ) конечно волосы портятся оч оч! но ты Обесцвечивание не делай!!!!)) ни в коем случае! лучше смывку! а еще лучше отрастить свой цвет волос)) ) и вообще лучше не портить волосы ((