Уход за волосами

Если бы вам нравился ваш цвет волос, вы бы не красили волосы?

И вообще, лучше волосы красить или нет, если цвет устраивает?
Ирина Шумова
Мне нравится мой цвет, но иногда я крашусь просто чтобы попробовать что-то новенькое. При адекватном уходе любые волосы - крашеные или натуральные - будут выглядеть и ощущаться хорошо. Но крашеные волосы часто требуют больше внимания нежели натуральные. В плане удобства когда свой цвет устраивает оптимально использовать всякие тонирующие штуки не рассеивающие натуральный пигмент. Антижелтую фиолетовую шампуньку на выгорающих волосах, например. Или какое-нибудь исключительно мягкое профессиональное тонирование когда хочется просто более насыщенного и блестящего натурального цвета...
Гульнара Кабылбек Кызы
Лучший ответ
Я уже плохо помню какой цвет мой родной) Просто не могу не меняться, была почти всех цветов радуги и не жалею. А вообще, главное чтобы волосы здоровые были, блестящие, красивые, а цвет - уже такое дело
Может, и не красила бы, если бы нравился. Но я крашусь хной и мне очень нравится цвет, который получается.
я крашусь в брюнетку.
свой рыже-шатен ну как-то не отвечает внутреннему состоянию.
конечно же, с точки зрения здоровья (и волос в том числе) - чем меньше химии тем лучше.

были моменты, хотелось вернуть свой.
но я уже через пару дней начинаю засматриваться на темные блестящие волосы с мыслью "вот и у меня бы были такие"
Дело не в том что свой нравится или нет. Женщины любят эксперименты и смены образов. Да, окрашивание портит волосы.
Гавхар Gavxar
Все завит от каждого человека индивидуально.
На моём примере, я красила и не жалею. Жалею что постригла :(
Валерия .