Уход за волосами

Мне не нравится свой цвет волос. Стоит ли красить волосы в 15 лет?

Конечно не в ужасно-яркие цвета, нет. И без ярого фанатизма. Просто у меня светло-русые волосы, хотелось бы посмотреть, что будет с другим, цветом более темным. Уж сильно мне не нравится цвет моих волос.. .
Знаю, это один сплошной вред, все говорят что не стоит портить длинные волосы, что выросту - еще успею, что потом пожалею.. . да и думаю, это будет выглядеть не совсем адекватно в таком возрасте.. . но не знаю, как побороть эту неприязнь к своему цвету...
большинство мои знакомых которые красили волосы до 20 лет и все по несколько раз, при том меняя цвет с темного в светлый и наоборот, сейчас уже жалеют об этом. и все замечают что волосы испортились и плохо растут.
так что не выдумывай и не крась! натуральность всегда приветствуется. если уж хочешь что то поменять, то просто сделай стрижку или займись чем то что бы отвлечься от мысли покраситься. направь так сказать энергию в другое русло
Не Зн@комлюсь
Лучший ответ
Ничего сверхъестественного. И что здесь такого неадекватного?
Я раньше ещё красилась, могу сказать, если уж на то пошло. И ничего. Всё нормально.
Хочешь - красься, не хочешь - не надо. Если уж ты боишься, то ладно, подожди где-то год, краситься же, насколько я помню, надо не раннее 16 лет.
Глупые девочки, натуральный цвет самый красивый.
M.
Madе_In_Рай .
а я бы покрасила, если не нравится.... волосы же не голова, отрастут
Красься, но лучше не в блондинку и не в черный. Просто выглядит до ужаса дешево и неестественно. Есть масса красивых коричневых оттенков) ) Шоколадный, ореховый- вообще загляденье!
Можно использовать не краску, а хну или басму, это натуральные растительные красители, их используют для укрепления волос. Хна- рыжий цвет, басма- черный. Можно смешать и получить оттенки каштанового.
Не, лучше не надо.
Нет. Твой волас есщё не сформировался. Но если тебе так надо то возьми постэль (МЕЛКИ) и накрась свои волосы
Какой ужас, ты хочешь покраситься в 15 лет! КАКОЙ УЖАС....
нет, к 20 выпадут
О М