Уход за волосами
А вам нравиться русый цвет волос? или он "никакой" по вашему мнению? ваши комментарии...
сейчас вообще в моде натуральные оттенки и многие хотят в него покраситься так что оставляй свой цвет и можешь разве что разбавить его каким нибудь интересным мало заметным оттенком что бы поинтереснеее смотрелось, живинько так...
ОХОХО!!! !
Я уже взрослым русых людей со светлыми волосами увидел. . До сих пор наглядеться не могу.
Да у нас большая часть населения русоголовая, что это значит - никакой, очень даже какой.
ну почему же ,."никакой".
просто у всех разные предпочтения, у меня темно русый, но я белое милирование делаю.
смотря какой русый.. .
а так очень нравится=)
никакой. ни туда ни сюда. как бабушкина внучка.
Щас в моде образ девушки отличницы. Волосы д. б. натуральными, блестящими, здоровыми, легкий макияж, сияющая кожа. Образ "американской" блондинки (с вызженными пергидрольными волосами) уже "отдыхает".
легко поддается обесцвечиванию, мне так больше нравится.
По-моему, очень красивый цвет. Если волос у вас русый - лучше не перекрашиваться! Красивее натуральных не крашеных волос ничего не бывает!
По моему мнению русый цвет волос самый красивый. У меня у самой такие волосы и всем очень нравится.
Я хочу перекраситься в русый. Я брюнетка, и поэтому все время получается красноватый оттенок.
Русый цвет, по-моему мнению, очень красивый! Я и сама хочу в такой покраситься, (тока вот не знаю, как на моих крашеных рыжих он будет смотреться). А вообще не слушай никого, кто говорит, что русый цвет - отстой, сами они отстой, а русый рулит!!!!
А по мне так карсивый) Если правильно за такими волосами ухаживать, то вобще глаз не отвести будет))