Уход за волосами
Вопрос девушкам--как вернуть русый цвет волосам,чтобы не быть рыжей,если я окрашена в чёрный?
Вам не кажется, что вопрос не "к девушкам", а к специалистам? Все это знать Вам ни к чему, ищите грамотного колориста, он все сделает, при этом расскажет, что к чему.
просто королева написала полнейшую ересь.... не вздумайте ее слушать
я вам очень советую не делать всего этого дома, а пойти в салон
Только за несколько раз иначе сожжете волосы и нечего красить будет
я тоже случайно покрасилась в черный при цвете на образце - коричневый. Голову мыла уже раз 300 точно, и репейником мазала и уксусом и ...и черная. Даже красила в красный через две недели чтоб хоть немного исправить, теперь вот голова чешется (проверяла на педикулез) , нахожат на старую еврейку, жду пока отростут, хорошо что не на всю жизнь!!!
я делала так. токо это было очень давно.
сначала сделала милирование без фольги. смыли. потом еще раз. смыли. потом покрасили в чтото типо чуть темнее среднего русого. потом сделали немного светлых прядей и быстро смыли. вроде волосы не сильно испортили. токо это все делала девочка парикмахер. у нас ушел весь день.
на краске в такой ситуаци лучше не экономить и использовать проф.
В салоне произвести смывку и подкрасить естественным тоном.
В салон, к специалисту. Есть такая краска МАТРИКС, убирает чёрный за один раз (испытано на себе)
составчикам на 12% обесцвечиваем а потом наносим руссый
смывка
сразу не получиться