Уход за волосами
есть вопрос - как вернуть родной цвет волос???
подскажите, как вернуть свой цвет волос, какие процедуры надо пройти, насколько это вредно или нет.. . (родной темно-русый цвет, красила волосы 5 лет. сейчас каштановый (не сильно темный) . очень хочу вернуть свой цвет, чтоб больше не использовать краску вообще. ПОМОЖЕТЕ?
Пойди в салон и смой краску.. . существуют специальные смывки для окрашенных волос)))
Не красится вообще
идти в хороший салон...
..обесцветиться.. и покраситься в свой цвет!...
Если у вас есть седина, то в свой цвет волос надо только краситься, специалисты говорят, что седина не излечима
Вопрос сразу - зачем возвращать? Темно-русый (цвет тусклый, некрасивый) , цвет неудачниц...
С таким вопросом к мастеру в салон
если только отрастить
не краситься и подстичься наголо, мне помогло
Свой цвет уже не вернет ни чего (( Смывка только смоет краску, но под ней уже давно нету Вашего цвета
Смывка для волос должна помочь, в салоне проконсультируйтесь, ну или подстричься да ёжиком чтобы причёска была
Со временем отрастут
наголо постригись )
поможет 100%
постарайся целый год не красить волосы мой по чаще!
у одноклассницы тоже темно русые волосы, стала темно фиолетовой, вымывала репейным маслом через каждые два дня делая процедуры, см. способ применения
ей помогло, мне помогло и тебе поможет
А что срочно надо? Подберите краску под свой натуральный цвет и отращивайте волосы, постепенно всё придёт в норму. Я так собираюсь сделать.
втирай козьи какашки в голову каждую полную луну, читая при этом древнееврейские заговоры на кашерную еду
свой цвет можно вернуть если не окрашивать волосы до полного их восстановления. различные маски из натуральных компонентов (типа кефирная или яичная) могут здорово помочь