Уход за волосами
Как вернуть прежний цвет волос без покраски снова,не ждя пока отрастут занова или мыть час???
Я покрасила пряди волос,цвет выцвел,занова краситься не хочу!Если есть способ без покраски в свой цвет,отращивание волос или мытьё час...Подскажите пожалуйста!
Можно пойти в салон) там спец. жидкостью смоют) но для волос ооооочень вредно)
если не покрасить, а только мыть, натуральный цвет к окрашенным не вернется..
тонирование в свой цвет и ждать пока отрастут... не уверена что там есть то смывать, вам же сначала свой пигмент в волосе, заменили на новый, а потом он выцвел, ну вымоете вы остатки пигмента и что будет, седой волос что ли?
смывка в салоне
Сколько не мой родной цвет не вернёте, пока отрастёт. Компромиссом будет если окрасить пряди в тон вашему родному. Не нравится полученный цвет? Не бойтесь вернуться в салон и откровенно поговорить со стилистом. Существует множество способов исправить неудачную окраску. Если вы красили волосы натуральной краской в домашних условиях, вам придётся некоторое время пользоваться укрепляющим шампунем для ослабленных волос, чтобы скорее избавиться от неудачного оттенка.
окраска волос Уход за окрашенными волосами. Освежить привычный цвет можно с помощью коллорирующего шампуня и кондиционера (раз в неделю) . В этом случае на волосах остаются крошечные частицы красящего пигмента.
Подкрашивание корней. В среднем корни волос отрастают через 6 – 8 недель после окраски. Однажды окрасив волосы, вам придётся постоянно подкрашивать корни волос самостоятельно или в салоне. Комплекты для подкрашивания волос (например, Clairol Nice and Easy Root Touch Ups) можно приобрести в магазине. Обязательно проверьте цвет краски перед нанесением её на волосы.
При коллорировании вы можете попросить стилиста обработать не все волосы, а лишь отдельные пряди спереди или сзади. Предупреждение: при коллорировании с использованием фольги нужно точно указывать, какие именно пряди вы хотите окрасить. К тому же, в этом случае отросшие корни закрасить практически невозможно, поэтому обратите внимание на другие, более удобные для ухода, техники коллорирования.