Уход за волосами

Чёрную краску с волос можно чем-то убрать? Или только ждать, пока отрастут?

1)знакомая история) ) я только недавно смыла черный цвет) красила волосы 2 года) были короткие, я начала красить, за 2 года отросли косы, состригать было жалко) так вот я намучалась на самом деле)
сразу в домашних условиях краску не смыть... я смывала за 2 дня.. .
значит так)) ) главное никаких выжигателей волос)
покупаешь в любом магазине для профессионалов смывку... называется colorOFF...стоит она примерно 200 рублей, если волосы длинные бери 2...
там почитаешь как пользоваться, все очень легко... нанесешь первый раз волосы посветлеют на тон, на два.. . потом тут же второй раз.. .
больше лечше не делать ничего... на след. день повторить процедуру.. .
и потом уже можно будет красить! НО краску надо брать светлей на пару тонов чем ты хочешь, потому что после осветления волосы впитывают краску сильней и цвет будет темней желаемого!
Воть... )

2)Смывка фирмы Лореаль, смывала сама очень просто в использовании, действуешь по инструкции и все!! ! Стоит около 150-250 рублей, точно не помню!! !

3)хозяйственное мыло в несколько приемов с обязательным использованием мягкого шампуня и масочек
Zulfiya Yuladashewa
Лучший ответ
Можно за несколько раз. Но прийдётся рыжей походить. За 3 раза уберётся. Без вреда для волос.
Единственная краска, которая может смыть чёрный цвет, MATRIX (профессианальная, на ней работают в салонах)
Убрать можно. Только с волосами.
Можно, надо купить краску-смывку в любом профессиональном парикмахерском магазине твоего города (стоит примерно руб. 600), или сходить в парикмахерскую (не самую позорную) там тебе это сделают тыщи за 2. Правда, предупреждаю сразу - эффект будет смешной - будешь желто-рыжая местами. Через некоторое время снова воспользуешься смывкой и уже можно будет красить в тот цвет, который хочешь! Я бы тебе еще после этого всего посоветовала бы сделать луковую маску и заламинировать волосы - оживишь их, и си-и-иять будут!
Периодически подравнивать кончики волос, а больше никак, по словам специалистов
обратись в салон, помогут за хорошие деньги
лучше не эксперементировать, могут позеленеть если обесцвечивать будешь, а если не позеленеют, то все выпадут, т. к. обесцвечивать много раз прилется, так что терпи казак
аккуратно керосином - должно помочь
если хочешь быстро купи краску лайт колор она очень быстро перекрашивает волосы мне помогло у меня были чёрные чёрные а теперь я стала шатенкой