Уход за волосами
как смыть черную краску для волос?
помогите! у меня у самой натуральный цвет волос, покрасилась в черный, потом решила натуральный вернуть. покрасилась в светлый каштан, думала возьмет))) разумеется волосы так и остались черные) слышала о смывании краски в салоне, но говорят очень дорого, но слышала есть смывки, которыми на дому самим смывать можно. знаете ли вы какие нибудь? скажите точные названия смывок. и еще, после смывок волосы, говорят портятся, какими масками для волос пользоваться?
Если ты покрасилась только 1 раз - смывка тебе должна помочь, это проф. препарат, я им пользуюсь в работе с клиентами - фирма ЭСТЕЛЬ, Средство для снятия цвета (COLOR REMOVER), продается в проффесиональных магазинах.. . приблизительная цена - 200-250 руб, одного комплекта хватает на 1 раз для волос длиной по лопатки. .
Качество волос после этой смывки остается прежним, ибо это не разбавленная СУПРА, которую применяют при такой процедуре в большинстве салонов. .
Будут еще вопросы - пиши, постараюсь ответить
Я смывала чёрную краску, результаты и название смывки можно посмотреть здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2015&page=18
Пост № 440.
Волосы не портятся!!!
Пост № 440.
Волосы не портятся!!!
Натуральные краски с волос смывают подогретым растительным маслом, а химические красители лудше доверить специалисту, а то и без причёски остаться можно.
Попробуйте бритву Gillette. Кисе Воробьянинову помогло после ракального чёрного.
нужно выведение пигмента, затем покрасится в тон близкий к натур.
я смывала темно-красный со светлых длинных волос (тож дура-покрасилась)
это не так и дорого, как осветление головы примерно
сами вы это не сделаете, тк будете вся какими-то разводами и кусками
волосы портятся сильно, также как и от оксиданта сильного
маски берите КEUNE или что-то из проф-ной косметики
Даже если Вам скажут рецепт смывки, то Вы сами без помощи мастера не сможете им воспользоваться, т. к. не доберетесь до всей поверхности головы. Так, что лучше идите в парикмахерскую и хотя бы узнайте сколько это будет стоить, может не так дорого....
забудь про натуральный цвет, да и зачем он нужен? но черный конечно надо снять, приходи, сделаем!
Обратись в мини-магазины, где продают все для парикмахеров и получи там все консультации, а потом уже решай сама, может легче подстригаться постепенно.