Уход за волосами
Девочки,подскажите как можно смыть черную краску с волос?
Только в салонах есть специальная смывка... ито при условии... что вы покрасили волос в первый раз... а если они у вас женные пережженные.... то не возьмутся....
Сходите в салон, там сделают вам смывку, а в домашних условиях это сделать не получится
она постепенно тока смоется
Блондоранты, смывки продаются. Или в салоне.
Сама вот только вышла. Это долго, 4-6 месяцев.
1. Мелирование
2. Ремувер (щедящее средство)
3. Смывка (очень вредно)
4. Блондекс или Блондоран (тоже вредно, но не так как смывка)
5. Блонд мытье
Какой бы способ не выбрала, следи, чтоб в салоне окислитель бради 3 или 6, ни в коем случае, не 9-а то волосы капут.
Лично я 1 раз смыла Ремувером (можно 3, но станешь рыжей) , я стала шатенкой (даже можно сказать темно-русой) , но цвет был не равномерный с проблесками рыжоватого, затонировала все и стала красивого равномерного цвета и сделала мелирование золотым, но редкое. Через 2 месяца (можно через месяц) сделала густое светло-русое мелирование и мой основной темно-русый стал выглядеть как пепельный, щас прошло 2 месяца, я сново покрасилась и уже блондинка.
1. Мелирование
2. Ремувер (щедящее средство)
3. Смывка (очень вредно)
5. Блонд мытье
первый раз красила или много???? если один раз, то можно смыть в салоне, а вот если несколько - то проще налысы.. . сама черная, знаю, что их только обрезать, если надоест...
здесь только один способ - на лысо.
Специальные смывки есть, только с го и второго раза не получится будет жуткий рыжий цвет, и волосы испортите
ни как смывкой испортишь волосы только ждать когда отрастут