Уход за волосами
Как быстро и без вреда смыть черную краску с волос?
КАк парикмахер я советую не мучить волосы. смывка сжигает волосы и получается солома, потому что придется делать смывку не один раз.
В домашних условиях испортите волосы-100%,в салоне сделают, только ищите салон в котором не блондораном смывку делают, а специальными составами, они сейчас есть и дешевые-Эстель профешнл например
я делала смывку два раза. она на черный цвет не действует... советовалась с парикмахерами, черный очень тяжело смыть. Профессиональные шампуни расскрывают чешуйки и краска вымывается, но медленно.
сделай в пакихмакерской смывку, либо купи в магазине либо паркмхерской шампунь-смывку сделай дома, он как обычной шампунь
Смывку можно в салоне сделать.
У меня сестра в субботу в парикахерскую ходила, ей там смыли. Потом покрасили, получился красивый натуральный цвет волос
Цена зависит от салона . Моя подруга делала в "Европейском " с неё взяли около семи тысяч.
Есть несколько способов, которые практикуют салоны
1.Спец. вымывающие шампуни (лосьоны) например от Велла : плюс: волос не сильно травмируется, минус : красные оттенки вымывает плохо.
2.Смывка не основе блондорана или любого блондирующего средства: тоже самое что и спец. шампунь, но дешевле.
3.Полное блондирование (блондоран и 9% и 12% оксигент)
Еще тут глянь. Убери пробелы в названии сайта
1) http :// www. butik. com. ua/forum/answ.asp?page=1&kod_mess=469
2) http: //www. mixei. ru/showthread.php?t=52468
3) http :// www. nigma. ru/index.php?s=как+смыть+черную+краску+с+вол ос&t=web&rg=t=Казань_c=Россия_&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all&srt=0
быстро и без вреда только налысы, если все же желаете сохранить волосы, сходити в салон, там сделают смывку, химия канешна, а что делать.