Берете вот эту смывку
http://astracos.ru/product_info.php?products_id=176
и смываете. Я дважды ею пользовалась. Волосы не портит, наоборот, укрепляет. Пахнет земляникой. Не содержит ничего вредоносного, там фруктовые кислоты. Осветляет только до своего цвета (ею нельзя обесцветиться до блондинки, к примеру, если Вы раньше ею не были). Только потом, если решите покраситься, надо будет брать краску на три тона светлее желаемого - волосы после смывки очень интенсивно впитывают краску.
Уход за волосами
как и чем смыть черную краску с волос????
Советую вам сделать смывку колор офф эстель несколько раз, волосы нисколько не пострадают, а потом затонировать
Во-первых, всё это делать не самой, а парикмахеру.
Во-вторых, быть готовой к тому, что волосы будут как мочалка и постепенно всё осветлённое состригать надо будет!
Перооксидом водорода, хотя может и не поможет.
это же не акварель чтобы так легко смыть
черная краска вообще очень трудно удаляется с волос
Уже ничем. Скорее всего, просто ждать, пока волосы отрастут. Если ты красилась именно краской, а не пенкой.
смывателем красок
К сожалению ни чем. Только сращивать.
хочу посоветовать вам из своей практики, есть жидкость которую парихмахеры добавляют для обесвечивания волос, вот не помню как называется, но она, правда, сжигает волосы и это делать надо сразу
вобщем я ждала пока отростут, я блондинка и натуральная, хотела оттенок пепельный, а получилась черная, потом корни белые росли, ужас
потерпите или подстригитесь коротко, самый лучший вариант
УДАЧИ
Сходи за растварителем в "Ордер" =))