а я знаю такой рецепт, но это для красок которые не обесцвечивают волосы, а делают их темнее. он может показаться не много странным, но помогает. .
для этого тебе потребуется целое ведерко майонеза с лимонным соком.. ) майонезом следует намазать волосы, прям хорошенько намазать, чтобы каждая прядь была смазана, потом надо чем-нибудь укрыть голову, целлофановым пакетиком например, чтобы майонез не стекал. и так ходить минут 40-60.. потом все смыть.. . майонез за счет уксуса и лимонной кислоты разъедает краску. . она не на 100%, но смоется, а там можно будет покрасить волосы в свой прежний цвет, если цвет волос все равно не устроит. сейчас во всех парикмахерских могут подобрать тон твоих натуральных волос. . и кс, если вдруг голову начнет щипать от майонеза, то следует смыть маску, т. к. кожа у всех разная и может сжечь кожу.
удачи! ) хотя я думаю что новый цвет волос это клева, а сейчас просто кажется что не подходит. . я красилась и в светлый и в черный, было не привычно сначала, а потом ничего, привыкла. и мне нравится..)))
Уход за волосами
Вчера первый раз в жизни покрасила волосы, цвет мне не идет. Смогу ли я вернуть свой прежний цвет волос? И как скоро?
Если не обесцвечивали волосы, а просто окрашивали, то краска смоется постепенно. Мойте голову водой погорячее, используйте шампунь от перхоти, даже если ее нет (в нем компоненты, которые усиливают вымывание) , бальзам или кондиционер после шампуня держите не 2-3 минуты, а 15.
Когда человек перекрашивает волосы, поначалу всегда кажется что не идет. Через пару недель привыкнешь.
Смотря в какой цвет и из какого перекрасилась.
подстричься покороче и отращивать, года 2 может больше....
Как только отрастут волосы
Вчера в первый раз послал начальника нах.. . Смогу ли я вернуть свою прежнию работу? И как скоро?
можно попробовать смывку в салоне или самой профессиональными средствами. но меняет цвет лишь на 2-3 тона