Уход за волосами

Дамы, как вам такой цвет волос ???и сложно ли окрасить волосы в такой цвет ???и как правильно окрасить волосы,

Чтобы не испортить их ?
Елена Шустова
цветной балаяж на черные волосы... и не каждый мастер владеет этой техникой, самостоятельно вы не справитесь
Маржан Сулейманова
Лучший ответ
Цвет красивый .в домашних условиях достичь сложно .неровно будет
Юлия Victory
Самому такое сделать нереально. Нужна ровная растяжка цвета. И сделать такое довольно сложно. Еще сложнее в уходе, чтобы все это в болотный цвет не ушло
Какой кайф) эх, если б я не работала)
Татьяна Кыщук
Елена Шустова в смысле ?) а причем здесь работа ?)
Фотки-то ужосные. Цвет везде откровенно подкручен и подрисован, а сами окрашивания ничем кроме оттенков, которые в реале точно не такие, не примечательны (в лучшем случае). Со стратегическим кудряшками-завитками любое неважнецкое окрашивание будет смотреться норм, особенно если еще цвет выкрутить. Надеюсь на втором фото вид хотя бы через пару недель, а не дней. На третьем у девчули аж по кофте зелень растеклась, прическа стремноватая, окрашивание тож.

Рецепт такого добра прост: красишься как-нибудь, если нет нормальной стрижки или покрасилась совсем неудачно завиваешь кудряхи, делаешь фоты с хорошим светом и редактируешь их в фотошопе до эффекта яркого окрашивания в фэнтэзийные цвета, ну и все остальное каниш тоже
Можно кст даже не краситься для фото и использовать пряди, накладки, трессы, и/или смываемые красители в виде аэрозолей, гелей, кремов и туши

Кроме того на этих конкретно фотах исходных окрашиваний в деталях не разглядеть и соответственно какие-то конкретные техники окрашивания обсуждать невозможно
Inessa Innkara
Пока нет седины рано гробить волосы красками.