Уход за волосами
девушки,а кто отрастил с окрашенных волос свой родной цвет,чем пользовались и сколько времени у вас ушло?
у меня очень длинные волосы отращиваю уже 2 года.... и остался цвет еще на коньчиках.... да ничего не делала.... просто у меня терпения хватало ходить с отростками:)))))).... конечно волосы востанавливаю до сих пор проф продукцией.... мне нравитса ухаживать за волосами баловать их:).... и мне нравитса свой натуральный цвет.... больше красить не хочу....
год. уже второй пошёл, почти до плеч отрасли, пользовалась маслами, репейным, касторовым, миндальным. так же бесцветной хной и голубой глиной.
Я отращиваю, правда, не свой натуральный цвет (крашусь в черный) , а длину. Испортила волосы бесконечными осветлениями (долго была блондинкой) так, что они превратились в жуткую мочалку, пришлось их коротко остричь. Сейчас здоровая длина немного ниже уровня глаз. Мне очень нравится длина до плеч.. . так что как только волосы дорастут до плеч, успокоюсь наконец-то и перестану с таким нетерпением ждать, когда же они отрастут. Хочу со временем отрастить шевелюру до копчика)))))))
искала краску постепенно, на тон потемнее (я обесцвечивалась)
Третий год в январе пошел, как отращиваю, чтоб свои вернуть. Волосы со спины до лифчика)) ) Примерно сантиметров 5-7 осталось еще :)
у меня были волосы до поясницы окрашенные в черный цвет, осветлилась и покрасилась в свой родной, точнее ближе к родному, светло русый, конечно волосы сожгла конкретно, за 4 года они у меня свои тойже длинны, хотя мен пришлось сделать каре и обрезать сожженые, некрашенные волосы растут быстрее вроде, тк они здоровые плюс к этому всему витаминки
Отпускала 2 года свой цет волос (ниже плечь) , выслушивала о себе и то и сё...а как только сросло - пошла снова покрасилась!! ! А всё потому, что думала меньше будут выпадать, лучше станут... -ложь!! ! Если краситься хорошими красками и не очень часто - никакого особого вреда не будет УЖЕ. Как испортили структуру волос при первой покраске, так и всё - ппц. Ничего уде не поможет.