Уход за волосами

Девушки! Кто пользуется хной,Сколько времени и красились ли другой краской после

Красилась хной довольно долго. Волосы сушила. В итоге решила переходить на обычные краски. Близкий тон взялся хорошо, но быстро смылся. Слегка осветлённые кончики были противного жёлто-рыжего цвета и ничем не закрашивались, всё смывалось. Потом покрасилась обычной краской в медный цвет, опять всё быстро смылось. В итоге пришлось обратно на хну переходить. Через некоторое время совершила очередную попытку перейти на хим краски. По длине было нормально, а вот кончики при лёгком осветлении (нужно было для конкурса) получились зелёными. Пришлось в итоге состригать. После этого решила с хной не экспериментировать и постепенно перешла на безамиачные краски. Счастлива донельзя:)) ) Волосики не портятся, не сушатся, блестят, расчёсываются хорошо, если возможность часто оттенки менять без всяких смывок, осветляться и перекрашиваться как угодно. Это мой вариант и я всем его советую:)
Екатерина Сависько
Лучший ответ
покраситься в более темные оттенки не проблема, а вот покраситься в более свелые (особенно в блонд) с получением желаемое цвета будет возможно только когда все окрашенные хной волосы будут сострижены (смывка на хну практически не действует)
Ирина Ким
часто крашусь. но все же больше для укрепления и для оттенка, чем для насыщенного цвета.

после - не красилась ничем
я меся ца три красилась надоело перекрасилась обычной хотя говорят нельзя
Юлия )))
уже 8 лет крашусь хной- я давольна крепкие корни здаровые волосы ещо без вреда. масса должна быть густая как заварной крем и нанесите хну на волосы в теплом виде .сразу наденти шапку полиетил сверху платок. держите 1,5 чса .зимой хной а летом крашусь обычной краской .все нормально
я раньше красилась хной. волосы просто обалденные, укрепляются оч. хорошо. красилась почти год. потом когда надоело, перекрасилась обычной краской. хоть и говорят, что после хны краска не берет - у меня все отлично перекрасилось!
Да, я как-то один раз красила волосы хной, но потом чтобы поменять цвет волос будут проблемы. Например перекраситься в блондинку.
Ольга Дейч