Уход за волосами
Если после хны краситься в чёрный, краска возьмёт? Не смоется через пару дней?
И какая краска будет дольше держаться?
смотря какой хной красились? !
у меня был черный цвет волос... сначала пыталась покрасить басмой (хна + басма) , но не взялось... взялся рыжий слегка... потом черной краской, взялось сразу и нормально, никаких пятен не было !!!
хотя все зависит от структуры волос... красилась Гарньером (Палет возьмется точно, но он вредный очень) . Знаю что Эстель может не взяться.. .
насчет "хрен перекрасишься"...не соглашусь... сама перекрасилась, просто нужно знать как !!!
нет, ляжет пятнами или грязно-серым.... на хну ВООБЩЕ красить краской нельзя!! ! (почитайте ЛЮБУЮ инструкцию к краске - даже черной! - там написано что не рекомендуется красить на хну...)
Можно, черная краска очень устойчива.
все возьмеца, крастесь, тока если волосы длинные не экономте на краске, возьмите два туба и лучше бы какую-нить профессиональную, дабы избежать непредвиденного результата, щас бытовая красочка не особо хорошая пошла, раз хорошо выкрасетесь, а потом можно будет только корни подкрашивать. Удачи
да, чёрный возьмёт.... а вот другой цвет точно НЕТ!
После окрашивания хной нужно время.
зачем в черный-траурный цвет от него быстро устанешь, а вот пререкраситься потом хрен сможешь. да и еще на хну если нанести-с ума сойти можно, очень очень НЕ советую. лучше блондинистого цвета стать, весна скоро все таки.
Возьмёт. Басма.
Если после окрашивания хной прошло меньше 2-х недель, может получиться любой цвет.. . Я видела людей с зелёными волосами...
Должна взятся, зелени и синевы после хны не должно быть, это же черный, лучше брать стойкую palette, только минимум через 2 месяца после окрашивания хны
В черный цвет уйти можно без проблем. Вообще черный перекрывает все "неудачи" представительниц прекрасного пола.
Так что можете не бояться.
Не экспеиментируйте, не покупайте ширпотреб а-ля брилианс, престиж и тому подобное г... но
лучше сходите в салон или пригласите знакомого мастера домой, отдайтесь профессионалам !
Так что можете не бояться.