Уход за волосами
Девушки, женщины! У меня вопрос к вам! В особенности к тем, кто красит волосы.
Волосы у меня довольно тонкие и как-то много их выпадает (при мытье волос). Крашу их хною.Подскажите, могу ли я их обесцветить? На сколько это вредно?И вообще, пойдет ли мне белый цвет? Или лучше темный?
После хны не каждая краска правильно возьмёт. Вы такая хорошенькая и молодая, что стоит ли вообще красить сейчас волосы. Самые красивые волосы - здоровые. Может, просто какими-нибудь травами оттенит?. придёт время, появится седина, вот тогда и надо будет её закрашивать. Какя бы краска не была, всё равно портит волосы. Попробуйте ополаскивать волосы заваренной крапивой или хмелём.
попробуй насыщенный каштановый либо шоколад. не порть волосы.
белый-не твой цвет, подчеркнет веснушки, красноту кожи и недостатки.
насчет пойдет или нет сказать сложно)) ) мне кажется лучше темненький
а вот обесцвечивать не стоит, вредно это, волосы пережигаются сильно, к тому же, если они у тебя тонкие и ломкие, вообще не стоит... .
я вот поэксперементировала с этими вещами, в итоге пришлось обстригать волосы почти под корень.... так что лучше не стоит.. . хочешь каких то изменений - сделай тонирование, более безопасно для волос + обновленный цвет
В белом цвете ты потеряешься. Не стоит. Если уж есть такое желание, можно попробовать оттонировать, чтоб было что-то новенькое.. . Я в свое время очень хотела покрасить волосы в рыжий цвет... Попробовала.. теперь точно знаю, что не мой цвет. Я потерялась в нем...))
я могу только одно сказать, что обесцвечивать после хны надо очень аккуратно, может получится вообще страшный результат!! ! да и к тому же хна очень волосы сушит, и осветление тоже, в итоге композиция не "але"....пух будет на голове!
Советую сдетать паузу и месяца 4-5 не красить хной, и только потом осветлится
Или фото неудачное или.. . вобщем я удивляюсь что с таким цветом лица вы ходите с таким цветом волос - изивините не ваше. Белый тоже мне кажется не ваш, попробуйте гамму шоколадных отттенков или колорирование. А вообще лучше идти к профессионалам.
Мне так кажется, по фотографии, что кожа у Вас розоватая, т. е. скорее холодный тип. Мне кажется, ваши оттенки - это холодные тона - оттенки пепельного, перламутровый коричневый (без рыжины и желтизны) будет шикарно смотреться. Белый.. слишком уже это бесцветный цвет. И как и черный, ооочень добавляет возраст... Поверьте мне, по себе знаю, я в 18 лет выглядела старше чем в 23 из-за белого цвета.... Если так уж хочется блонд - советую что-нибудь более натуральное- например, пепельно-розовый, русый перламутровый, можно попробовать мелирование тоненькое, если у Вас волосы не желтеют от краски.. .
И по-поводу хны я согласна. Проконсультируйтесь с мастером. Можно хорошо запомнить, что он будет делать с Вашими волосами и просто повторить в седулющий раз это дома, купив профес. краски для волос, они не такие дорогие, а волосы они не так жгут. Я сама так в свое время сделала, и все у меня получается отлично!
Удачи Вам!