Уход за волосами

Зачем женщина красит волосы...?

В погоне за красотой, она губит свое здоровье.От химии мозг человека медленно погибает (тупеет). Что лучше Здоровье или Красота?Зачем женщина красит волосы...?Мы ведь и так Вас любимые любим. Ваши мужчины.Ваше мнение?
Лена Артемова
да уж, это вопрос не только покраски волос, и боюсь, что началось это уже слишком давно чтобы что-то менять. Далеко не все мужчины примут женщину без прикрас, когда их приучали веками к различной искусственной красоте.
Наталья Галаганова
Лучший ответ
Темный ты человек, хоть и "мудрец". Есть целая наука о цвете - колористика. С помощь изменения оттенка волос можно до неузнаваемости изменить внешность, как в лучшую, так и в худшую сторону. Женщина всегда хочет быть красивой, окрашивание волос - самый простой и быстрый способ преобразиться. Тебе приятно будет лет, эдак в 60, когда твоя жена будет ходить не с аккуратной стрижкой и приятным цветом волос, а с грязно-серым сальным пучком на макушке? Только не говори, что женщин любят не за внешность, женщины тоже говорят, что размер члена не имеет значения.
Волосы красят с незапамятных времен. В древности купцы с ближнего востока хной красили бороды, египетские фараоны - волосы.
Люди хотят себя украшать, особенно женщины. Мы же сбриваем на лице, что дается природой, а волосы на лице не просто так - это обосновано. У мужчин подбородок уязвимая часть тела.
Но что правда, то правда - с химией надо поосторожнее.
красим по разным причинам.. .
если в свои оттенок просто делаем ярче
или седину закрашиваем
если меняем цвет значит надоел.. .
хочется чего то нового.. . в образе.. . хочется быть разной))))
Потому что у большинства женщин, свой цвет волос тусклый, они делают его ярче. А еще краска нужна чтобы закрашивать седину!
Факт - освежает цвет лица... к тому же и седину закрашивает..
Ну, положим, зачем это делают женщины, в общем ясно, а зачем это делают мужчины, вот вопрос!
Я конечно же понимаю, что седину можно закрасить, да и надо ли в таком возрасте. Конечно, если она директор, или еще, какое-нибудь руководящее лицо. Я сама красила, зачем, наверное была помоложе и хотела быть блондинкой. а сейчас я отрастила свои волосы-прикольно, не надо бояться за корни, которые постоянно отрастают надо подкрашивать - ЛАФА!!!
наверно это уже привычка
K.
K.a.a ...
А если любите, то любите нас и крашенными..)))))))))))))
Лена Артемова Мы любим поэтому и беспокоимся за Ваше (Наше) драгоценное здоровье....