Уход за волосами
Вот по телеку часто вижу рекламу шампуня SYOSS(Сьёс). Кто-нибудь пробывал? Неужели правда профессиональный шампунь?
пробовала. на мой взгляд преимущество в том, что его нужно зримо меньше, чем обычного. чтобы взмылить пену)) ) а так. . шампунь и шампунь, не плохой конечно, но и ничего экстраординарного.
не верь глазам своим!
пробовала шампунь и бальзам с ним. Шампунь вроде ничего, а вот от бальзама лично у меня волосы как мочалка стали ((((( еле расчесала и пошла голову перемывать.
Вернулась к своему любимомму шампуню и бальзаму Жак Десанж
у меня сейчас *в ходу* Color и Shine - и шампуни, и бальзамы. нравятся оба. волосы очень блестят.
Это все маркетинг.. . Все равно все "из доной бочки" наливают....
Я тоже повелась на рекламу. В итоге шампунь не подошел, стоит почти целый. По сравнению с моим любимым Фруктисом, тянет где-то на троечку. Волосы не слушаются и перхоть полезла. Вобщем не понравился (
мне понравилось! и шампунь и бальзам. щас ими пользуюсь и не жалуюсь.
Отличный шампунь. У меня мама им пользуется, до этого волосы были сухие и ломкие, а сейчас она прим ожила. Волосы мягкие, шелковистые. Вообщем, она в восторге =)
я пробовала бальзам и шампунь для окрашеных - плохого о них ничего не скажу, волосы нормальные после приминения, правда по оканчанию "бутлей" вернулась к прежней марке шампуня
Чтобы получить зримый эффект нужно как минимум пользоваться месяца 2,причём и шампунем и маской и бользамом.
Пробовала, ни чем не лучше и не хуже обычных шампуней! Больше не куплю!