Уход за волосами

интересно как можно перхоть народнымии а не рекламой шампуней. перхоть

Александр, иногда причина перхоти-грибок. Не стоит покупать шампуни от перхоти в магазине, купите в аптеке шампунь от перхоти с противогрибковым действием, не пожалеете! Этот шампунь вылечит причину, не вызовет привыкания.
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Сама не пробовала, но слышала от знающих людей, что надо втирать в кожу головы морковный сок.
А еще поищите в аптеках пасту сульсеновую, ее не рекламируют, но средство давно известное.
Попробуйте следующее: спирт борный, спирт салициловый, спирт левомицетиновый, настойка календулы, 4 таблетки трихопола. Все спирты смешать, растереть трихопол и добавить в раствор. Все это хорошо взбольтать. Протирайте кожу головы утром и вечером. Если поможет, то это необходимо делать регулярно месяца два подряд или можно по мере возникновения перхоти. Испытано на себе, помогает.
Желаю удачи!
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.

•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
Aichurok Kalchoroeva
весной побрить голову на лысо к осени вырастят волосы и перхоти как не бывало, летом все равно голова не замерзнет . НЕ шутка. Проверенный способ.
Ма
Машеньkа