Уход за волосами

С какой причёской можно пойти на 1 сентября? Иду в 7 класс)

Ксения Сорокина
Лучший ответ
Косички, белые банты.
дочь уверяет, что челка "я не покажу вам свои глаза" самая модная сейчас прическа, идет тоже в 7ой класс, прическа длинное каре с выше описанной челкой
Ирина Царева
))))))))))))))))))косичка)))))))))))
Идиальный вариант на 1 сентября -это все возможные прически с распущенными волосами.. .
Для начало нужно решить какие волосы ты хочешь видить у себя, на 1 сентября, есть 3 типа:
1Кудрявые (всевозможные кудри, от мелких до локонов)
2 Волнистые ( это могут быть и обыные волнистые волосы, как после косичек, так и мелкие волны, с эффектом мокрых волос)
3 Прямые волосы ( они конечно не суперский вариант, для девочки, которая пошла в 7 класс, но так скажем тоже вариант)
А когда ты решишь, с какими именно волосами ты хочешь идти на 1 сентября, то там дело за малым, можно убрать переднии волосы назад, можно закалоть какой-нить красивой заколочкой с одного боку, вообщем там уже остоется совсем чуть -чуть, то есть проявить свою фантазию ))) желаю удачи
Оля Кузнецова
Лысой )))
С хорошей )
всем п**й
Заплести красивые косы, можно украсить цветком живым, можно нитью жемчуга) А можно сделать кудри и красиво

кудри можно сделать и дома, и в салоне можно заколоть на затылке и оставить локоны, а можно заколоть только пряди, а основную массу оставить распущенной)
Прикольно, коса с белым бантом
Наташа ***