Уход за волосами
Уже неделю плачу.. очень коротко и некрасиво подстригла волосы.. Сколько они отрастают? сколько см в месяц?
Что делать, чтобы они быстрее росли????у меня вообще трагедия вселенского масштаба, правда, не могу без слёз в зеркало смотреть, я так ими гордилась, а мне у лица сантиметров 7 срезали и сзади сантиметров 5....ною кадый день
8 - 12 мм в месяц. поливай не поливай...
Ольга Ракипова
ненадо быть такой уверенной,зависит от генетики..у меня намного быстрее
Дмитрий Борисовский
ох, хоть бы 12 мм в месяц...
недельки 3 поплачешь. а там они подрастут. может зря плачешь-может красиво-просто ты не привыкла.
Ой-ой!! !
Трагедия тоже.. .
А ты подумала, что носик станет красным, а это гораздо хуже??
Трагедия тоже.. .
А у моей жены рак. И после "химии" она находит силы смеяться над собой. Особенно когда дочка сказала в садике: "Mia mamma di eliminare i peli" Palermo. Centro per bambini "Pulcinella"
Ирина Шушкевич
Знаю, что это такое, когда близкому тяжело и не знаешь чем помочь, что отдать. Сочувствую.
Купи парик. Годик пройдёт - и печаль как рукой сымет.
ой а как я плакала когда ходила после обесцвечивания ядерно ораньжевая, как тётька из 5го элемента)) )
так что это ещё не самое страшное.. ну если уж совсем плохо, нарости или купи трессы
Волосы не зубы вырастуть.
Они и так довольно быстро растут, заметно ускорить вряд ли получится. А плакать по волосам не стоит, чесслово. Заколки, ободки, ленты, банданы - и дорастут до оптимальной длины. Не горюй!
в ммесяц 1- 1,5 см
Не надо их тянуть только. Помните, Царь Соломон смотрел на перстень свой? А там написано: И это пройдет.... Не надо плакать, глазки красные будут.
если чесать, то быстрее растут
лучше не ной каждый день, а каждый день их мой!!! так быстрее вырастут-проверено
вы знаете меня тоже 2 года назад так одна неумеха (парикмахер блин мне тоже) обчикрыжила, ну просто ужас!!! и что вы думаете до сих пор растут, ну очень медленно! поэтому я больше не делаю стрижки, а только сеченые подрезаю и все! хватит мне того раза!!! так что думаю вам тоже немало придется ждать (((а так купите просто репейное масло или чистую линию шампунь для ускоренного роста волос-помогает!!!
в год на 10 см вырастают в среднем,