Уход за волосами

Скажите всем ли пойдёт чёлка?любая!а то я сделала,но не уверена,что она мне идёт!

может ты просто еще не привыкла
Галина Яковлева
Лучший ответ
Далеко не всем она идёт!
не всем идет челка. надо вашу фотку
Чёлка не всем идёт! тут фотография нужна, чтоб понять форму лица, бровей и т. д.
Не всем. Особенно челка не идет лицу с маленьким лбом. Но вообще смотря какая!
Gulzhuzim Kakimova
Челка иногда помогает скрыть некоторые диспропорции лица, если раньше не носили прически с челками- обязательно попробуйте, только после этого придете к правильному выбору, нужна челка или нет.
glavnoe 4tob vam nravilos i drugim toje ponravitsa
БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ и ВАМ ВСЁ ПОЙДЁТ,
помните выражение - "подлицу всё к лицу ",
но не обижайтесь на слово "подлецу" - просто это очень
УВЕРЕННЫЕ в себе люди !
Не всем. Особенно челка не идет лицу с маленьким лбом тут фотография нужна, чтоб понять форму лица, бровей и т. д. . Но вообще смотря какая! тут фотография нужна, чтоб понять форму лица, бровей и т. д.
в большинстве случаев идет всем! но есть исключения... особенно от высоты лба зависит. А ты покажи фоточку с челкой.. мы так лучше оценим=) а вообще косая челка в основном всех делает привлекательными=)
Galina Pichugina
«Не всем. Особенно челка не идет лицу с маленьким лбом тут фотография нужна, чтоб понять форму лица, бровей и т. д. . Но вообще смотря какая! тут фотография нужна, чтоб понять форму лица, бровей и т. д.»