Уход за волосами

Крашусь в белый цвет, волосы портятся ужасно, но перекрашиваться не хочу, посоветуйте какая краска лучше?

Особенно интересны, мнения из личного опыта. Какие средства по восстановлению именно осветлённых волос действительно помогают? Отвечайте кто действительно знает, ответы - приколы не нужны! Выберу лучшего!
Блондекс)))
Ольга Грачёва
попробуйте как раньше - гидропиридом! и дёшево и сердито !
Gauhar Zholdybaeva
Покупайте себе краски- фито, они не пережигают волосы и не отдают эффекта желтизны... А после окрашивания нужно пользоваться восстановительным шампунем для окрашенных волос и бальзамом - ополаскивателем всегда, постоянно. Волосы будут всегда живыми, я тоже осветляюсь всю жизнь, но волосы у меня живые и блестят...
Лореаль- Мажирель, Лореаль - Луо колор или Виталитис . Сама пользуюсь. Еще очень красивые оттенки блондов у Ревлона. то только в салоне.
а для восстановления состояния волос пользуюсь Керастас -амплицемент.
Дорого. Да, согласна. но ничего еще лучше не придумано!
jine696
Посмотри профессиональную косметику для волос "Лаш". В магазинах она редко бывает. Можно найти в интернете и подъехать на оптовый склад.
Оля Петрова
Питание окрашенных волос
Окрашенным волосам необходимо дополнительное питание. Для этого следует использовать различные лечебные бальзамы и мыть голову питательными шампунями. (желательно содержащими комплекс поливитаминов В) .
Окрашенные волосы хорошо ополаскивать настоем из тысячелистника, чистотела, ромашки и шалфея – поровну. 1 ст. л. этого сбора залейте 1 л кипятка и настаивайте 30 мин в теплом месте.
Отличный эффект на окрашенные волосы оказывает мытье ржаным хлебом. 200-300 г ржаного хлеба залейте 1 л кипятка и настаивайте 3–6 ч в теплом месте. Хлебную воду процедите, отфильтруйте через несколько слоев марли и образовавшуюся на дне кашицу нанесите на волосы, массируя, после чего смойте теплой водой. Данная процедура хорошо стимулирует рост и лечит поврежденные после окрашивания волосы.
Уход за кожей головы после окрашивания волос
В результате окрашивания страдают не только волосы, но и кожа головы, следствием чего являются перхоть и зуд. В этом случае можно использовать сок лука и чеснока, так как содержащиеся в них сера и кислота благотворно влияют на кожу головы и корней окрашенных волос.
В смесь лука и чеснока можно добавить растительное масло и сок лимона. Все компоненты берите в равных частях. Наносите их на слегка влажные волосы легкими массирующими движениями и оставляйте примерно на полчаса. Смывайте теплой водой с добавлением лимонной кислоты или уксуса.
Чтобы волосы выглядели ослепительно и держали укладку – воспользуйся моделирующим кремом: он сделает локоны более гладкими и упругими.
Рекомендуем: жидкий крем с моделирующим и лёгким фиксирующим эффектом Biomed Hairtherapy
Придать объем волосам – очень просто используя шампуни и средства для придания объема.
Рекомендуем: Шампунь Shamtu- приподнимет волосы у корней; мусс-объем Fructis style от Garnier,Кондиционер для объема Head Games Tangle Buster от Wella
Nastya Galicinskaya
никакая.. ничего не поможет - надо переходить хотя бы на мелирование.
Я сама крашу дома волосы раз в месяц и вот уже второй год тока краской кастинг фирмы лореаль, отлично закрашивает седину, а волосы такие стали. . просто чудо- выпадение и сечения нет, перелив естественный.. . Весь секрет в том, что эта краска без аммиака! Никакую другую теперь не признаю. . рекомендую. . выбирайте цвет на два тона светлее обычного ( моё личное наблюдение) цена примерно 300 руб, но оно того стоит! Красоты и Удачи вам в поиске!
Laura Abraliyeva
может их нужно сначала подлечить !!!
я 10 лет была блондинкой.
волосы здоровые.
1. качественная краска. многие советуют профессиональную Эстель, Лонда. Не соглашусь. По моему опыту самая безвредная краска Лореаль преферанс, около 280 рублей. Волосы не портит вообще!! !
2. регулярно (раз в 2 месяца) хотя бы на 1 см подрезать кончики волос.
3. хороший шампунь и бальзам, мне нравятся Глис кур.
4. 2-3 раза в неделю маски для волос, различные. попробуй еще репейное масло, я пробовала, и понравилось, хотя раньше думала что фигня.
5. не расчесывай мокрые волосы, не пользуйся феном.
проф краска Капус.
По собственному опыту могу сказать, что для домашнего применения лучше выбирать краски L'Oreal, они делают волосы мягче. Но это уже после обесцвечивания, разумеется, иначе просто бесполезно краситься - светлый тон не возьмется.
А дальше уже надо всякими средствами для восстановления волос пользоваться, по-другому, к сожалению никак. Средств перепробовала много никакое не могу выделить особо
Ле
Лейсик
Натуральное и спасительное средство - эт орепейное масло! подружитесь с ним! делайте им обёртывания пару раз в неделю. и волосы засияют! тем более сейчас видов этого масла огромное количество!
Все зависит от исходного цвета волос. Мне нравится Лореаль Преферанс. Делаю 1-2 раза в нед. маски, готовые, разные. Одна из них Брелил. На 15 минут под кулек (после мытья) , потом побрызгать кондиционером еще можно. Еще мне нравится Эльсев несмывающийся бальзам для кончиков. Кстати, шампунь Эльсев тоже мягкий, понравился.
Анна Морозова
Профессиональная марка КЕNE!!!
У меня сестра блондинка - лучше Lanza, которая одновременно кератиновое восстановление делает, она ничего не нашла. Правда она еще ламинируется сверху, чтобы реже красится. Делает в салоне, правда.
"ЛОРЕАЛЬ КАСТИНГ ", плюс постоянное пользование хорошими бальзамами после мытья волос-например "Numero"
На мой взгляд хорошая краска Regal
Garnier
извини конечно, но я когда красилась, то красила НЕ САМА! так как это чревато! я пошла в салон и не испортила волос, они там мне и ухаживаюищими средствами помоют.... и краской профессиональной красят, а не этой чушнёй паллет, и лореаль кастинг, тож чушняяяя!! ! да и там профессионалы подскажут чем в дальнейшем поддерживать твои ослабленные волосы, и цвет получиться хороший...
Гульшат Иманбаева назовите пожалуйста не "чушню"
Laura Abraliyeva Я с вами не согласна..кто не умеет сам красит.. тот и ходит в салоны и тратит лишние деньги.. и нет гарантии что и в салоне вам волосы не испортят... Кто любит себя ,тот всегда ухаживает за своим теллом в том числе и волосами, главное не лениться! А выбор чем, где и как всегда есть! А краски фирмы лореаль не чушня -это факт!
Екатерина Обрезанова А я вот полностью и абсолютно согласна! Чтобы иметь красивый блондинистый более менее естественный цвет и чтобы не сжечь волосы надо краситься в салоне! И не просто краситься, а желательно ещё и тонироваться. А палет и вправду ерунда, у меня сколько знакомых красились,все в один голос говорят,что цвет получается совсем не такой,как указан на упаковке! Так что - салон! Попробуйте хотя бы, чтобы иметь представление и увидеть разницу. Если не понравится, вернетесь к домашним краскам,ничем не рискуете.
осветлитель Goldwell Oxycur Platin
краска Goldwell Elumen или Cololrance.
правда это только в салонах, но зато качественно)))
Kayirgul Osmonalieva
Осветляющая современная щадящая краска называется Remoover. Если ты о такой не слышала можешь проконсультироваться у любого парикмахера. Светлый тон поддерживает чудесно с первого раза без всяких рыжих оттенков. Но конечно как и при использовании любого другого осветлителя учитывается индивидуальная переносимость. Это раз. А по поводу во становления осветленных волос могу порекомендовать посмотреть в аптеке. Может будет не очень дешево, но действие средств по уходу за осветленными волосами, к примеру, Vichy, направлено именно на восстановление волос + витаминный комплекс, который к тому же так необходим весной.
попробуй паллет, очень хорошая краска... .
Анна Комина
Фрида этот вопрос давно решила-бритва, лучший цвет!
Постоянно крашу маму в белый, перепробовали очень много, остановились на Вэллатон крем краска. Очень щадит волосы и цвет хорошо берется!
Ирина Ушакова
Бэль Колор. крашусь 11 тоном.
Бояркина Таня
Я действительно знаю, что красить волосы именно в белый цвет желательней у профессионала! Так что не экономьте и сходите в парикмахерскую и ваши волосы оживут. Удачи!
ЛОРЕАЛЬ КАСТИНГ-крем маска прокрашивает хорошо, бальзам просто чудо
Светка Конфетка - эмалью покрась ) Без обид! =)
смефно...
Kristine Khanamiryan
Кефир. Кефирные маски для осветленных волос оставляют на 1-2 часа. Потом смывают теплой (не горячей) водой. Маски с добавлением оливкового масла хороши, но уж больно тяжело промывать волосы. Если такие методы не для тебя (все-таки для их применения нужно время) Посмотри в отделах с шампунями и т. д. линии продукции "Домашние рецепты" или "Рецепты бабушки Агафьи" это не дорогие марки, но маски и ополаскиватели - просто класс.
Лучше использовать професиональные краски с низким % (1,9, например) . А восстановить вряд ли сможешь, только предотвратить дальнейшее повреждение. Мне очень помогли средства L'Oreal Proffesional (продаются только в салонах) . Удачи!:)
самая лучшая краска-в салоне! а дома пользуюсь спец. шампунем для осветленных волос и бальзамом Green Mama!
Нельзя Вам никак посоветовать краску-волосы у всех разные.
Gulnaz Madamorova
Вэллатон
Если в белый краситься и без желтизны, то только проф. краски они более щедящие. И осветленные волосы постоянно надо укреплять различными масками, бальзами, сыворотками.
Белый цвет это красиво, ярко, но очень требут больших усилий, чтоб его потдерживать;)
Шура Мастер (2252)3 дня назад (ссылка)
Нарушение!

паллет ващще волосы в мачалку превращает, хть используй бальзам хть кефиром с яйцами маж. забываю название, которая с маслом оливы-вот тема
теми в которых добавлены спец. вещества на коробочке написанно. И вэллатон тоже.
Almira Taimasova
не нужо краситься
Смотря каккой краской пользуетесь
Stelmashuk Inna
смех и ладно
Дени
Попробуй краску Паллет. Е20...Крась сначала всев олосы пока не выравниешь цвет, а потом найди свой цвет и крась только корни... И мажь на кончики майонез, реально помогает... и масло оливоке можно втирать, а потом просто смывпешь.... даже на ночь можно....
A*
Aliya *
маска Шварцкопф Бон Акур хорошо восстанавливает волос, особенно окрашиваемые часто. Краска щадящая - Лореаль
Darya Gushina