Уход за волосами
Стоит ли отказываться от покраски волос?Решила не краситься,отращивать свой цвет волос,но
сегодня иду стричься и скорее всего краситься!Мой натуральный цвет волос кажется мне каким то мышиным!)))
Это ощущение свойственно всем русым.
1. Серо-русая гамма орошо сочетается с загорелой кожей. Скоро лето.
2. Уже упомянутое мелирование.
3. тонирование. То есть, цвет глубина цвета будет та же, но разным будет оттенок. Более тёплый, например.
4. можно полечить волосы хной. тогда и цвет рыжее и волосы лечим. Но имейте в виду, что эта рыжина будет сложно сводиться.
5. Подберите эффектную стрижку и сделайте несколько ярких прядок.
А вообще-надо смотреть.
2. Уже упомянутое мелирование.
А вообще-надо смотреть.
На вкус и цвет каждому свое, но вот лично я не люблю крашеных.
Я не крашусь.
я тоже так думаю))) ) свои цвета всегда блеклые какие-то.... у меня много подруг, которые любят " натуральную красоту",а я крашу волосы раз в 2 месяца и смело говорю, что мои волосы в 100 раз лучше выглядят, чем волосы подруг, которые не красят их! главное, чтобы краски хорошие.
Не бойся подкрашивать волосы. Сейчас очень большой выбор хорошей и щадящей без аммиака краски. Обратись к специалисту, который подберет цвет и краску, в зависимости от структуры твоих волос.
Сделай мелирование. Оно очень хорошо будет сочитаться с твоим натуральным цветом волос.
если решила-действуй! но хорошо продумай, какой цвет тебе подойдёт! лучше не менять радикально цвет, а выбрать красивый оттенок собственных волос (когда волосы начнут отростать не будет особо заметно)!
Решила не краситься или скорее всего краситься! ? Определитесь девушка, чего вам хочется-то ;)))
Светлана Сидельник
Решила не краситься,волосы уже около 10 см свои.Но цвет блин мышиный какой то!Не знаю чё делать)))
Светлана Сидельник
Хочу красивые волосы,а не солому)))
я крашусь в пепельный, мне всегда нравились светлые оттенки, а свой правда что какой-то мышиный. и крашеные волосы всегда лучше выглядят чем некрашеные, ярче, с блеском. подберите хороший бальзам
У меня тоже цвет мышиный даже был комплекс, а муж говорит очень красивый. Я больше не крашусь.
Если природа решила что Ваш цвет волос таков, не стоит спорить! Только сами волосы краской портить!