Уход за волосами

отращиваю естественный цвет волос..но чем больше "отрыв" тем интереснее становиться))..есть способы выравнивания цвета?

Ирина Жнец
А если подобрать краску в тон своих волос!? Хотя бы такой разницы не будет!
Ангелина Цибулина (Макеева)
Лучший ответ
Ирина Жнец а как красить? только полвину головы?
Ангелина Цибулина (Макеева) Ну вообще сначала я думаю стоит сделать смывку, а потом покраситься в тон примерно как у тебя!Но делать это надо только у профессионала!Тогда не будешь ходить двух цветная!
Тонирующие шампуни
Саша Агапова
купите тонировку. без амиака. полностью прокрасте волосы. тонировка должна быть чуть темнее ваших естественных волос. тогда переход будетт более плавны, ктому же волосы будут однотонно блестеть что сделает их более цельными на вид. мне очень нравится тонировка- игора. - в магазинах для парикмахеров. 250р.
еще я тут наткнулась на то что оаказывается масло-если его наносить на волосы- делает краску более приглушенной. (я сама давольно долго уже пользуюсь маслом, не знаю-может поэтому вымываясь краска не становится такого отвратительного ржавого цвета- (тоже отращиваю)
смывать краску... -ну вопервых это портит волосы. во вторых- результат не вегда заметен. - да и смываясь черные и каштановые цвета- переходят в ржавый- что еще более ужаснее.
отстигите лечше см 6-если это позволяет длинна. лучше короче- но ухоженне.
Волосы на голове?
Ира Трудкова
Я сама светло-русая, но несколько лет ходила темноволосой. Надоело, пошла возвращать свой цвет. Сделали мне это в 3 сеанса только. Сначала "темноту"смывали, в следующий раз осветляли, на третий раз выравнивали цвет. Делать все это в один прием мастер категорически отказалась, сказала "вам волосы еще нужны? "
Вобщем до последнего сеанса цвет был не из лучших, можете себе представить:)
Patrick Cute
у меня такая ж фигня, попробовала Тоником, вроде ничего... но после него такие волосы жесткие стали
безамиачная краска, держится где-то до месяца (по чуть-чуть смывается) разрыв перебьете, волосы не пожжете))