Уход за волосами

Как вернуть свой естественный цвет волос ?

У меня волосы (естественные ) темно-коричневые . Волосы даже перестала красить , отросли около 2 см. Выглядит это всё не очень .Краса красно-рыжая. Посоветуйте , как ну или чем эффективно можно смыть , ну так немного чтоб заметно было это смывание . (Возможно после буду окрашиваться в тёмно коричневый)
если ты будешь окрашивать волосы в более темный цвет, то зачем лишний раз делать смывку и травить химией волос? перекрашивай сразу в более темный. но лучше это делать не самой, а у мастера.

P\S Игора вышеупомянутая сейчас не ахти какого качества. Жаль.... раньше она была хорошей. Так что лучше другой красочкой )))
А.
Алёнка .
Лучший ответ
Самый простой способ вернуть свои волосы - отрастить.
Но такое выдержать очень трудно.
Я путем подбора (перебрала несколько красок разных фирм) выкрасила волосы в цвет максимально подходящий к природному оттенку моих волос. Теперь отрастают и не так заметны корни.
Но красится пришлось раза 4. Конечно же не каждый день, а за месяца 3
Вам могу посоветовать не смывать, а подбирать краску прямо поверх красно-рыжей. Потому что когда вы сделаете смывку, а потом покраситесь в темно-коричневый, то опять может получится красно-рыжий оттенок.
В салоне Вам предложат специальную смывку. В зависимости от прокрашивания нужно будет нанести ее от одного до нескольких раз, после чего покрастесь профессиональной краской (Игора, к примеру - рублей 200 тюбик краски и рублей 30 за оксидант) в цвет максимально приближенный к Вашему естественному цвету. Это лучший вариант.
Саша Бакеева
Сказать: "Ну пожалуйста вернись, мой естественный цвет волос! "
Такая же ситуация была полгода назад, выкрасила волосы краской Шварцкоп под цвет натуральных. Сейчас уже см 16 своих, перехода не видно, только кончики стали немного рыжим отливать, но этого почти не видно.
Смывка, а после очень хороший уход
На лысо, как вариант, или под "двоечку", как раз ваши 2 см. ))