Уход за волосами
Подскажите, как вернуть естественный цвет волос если раньше красилась в чорный?
перекисью водорода
подстричься максимально коротко и пусть отрастает родной цвет
отрастить, постепенно состригая окрашенное.
Выйти из черного на натураьный - практически нереально.
перестать краситься, постепенно волосы восстановятся
Сама вот только вышла. Только я в блондинку. Это долго, где-то 4-6 месяцев. Готова? Тогда слушай:
1. Мелирование
2. Ремувер (щедящее средство)
3. Смывка (очень вредно)
4. Блондекс или Блондоран (тоже вредно, но не так как смывка)
Какой бы способ не выбрала, следи, чтоб в салоне окислитель бради 3 или 6, ни в коем случае, не 9-а то волосы капут.
Лично я 1 раз смыла Ремувером (можно 3, но станешь рыжей) , я стала шатенкой (даже можно сказать темно-русой) , но цвет был не равномерный с проблесками рыжоватого, затонировала все и стала красивого равномерного цвета и сделала мелирование золотым, но редкое. Через 2 месяца (можно через месяц) сделала густое светло-русое мелирование и мой основной темно-русый стал выглядеть как пепельный, щас прошло 2 месяца и я уже третий день блондинка.
1. Мелирование
2. Ремувер (щедящее средство)
3. Смывка (очень вредно)
Я выходила из чёрного постепенно делая мелирование. Также предлагали в три смывки осветлить.
отрастить
вышла из чёрного на натуральный, за два года, отращивая волос и постепенно срезая крашеные концы.
я два года назад была блондинкой, переклинило, перекрасилась в радикальный черный цвет, ходила так год, потом резко решила, что хочу шоколадный цвет волос для этого я прошла следующие процедуры:
1.смывка для волос (меня уговаривали, что волос у меня не останется, после третьей смывки волосы были в нормальном состоянии, но концы посеклись, но не в ужасе были!) Волосы вымылись до медного цвета, сразу скажу не ужасный цвет получился!
2.сразу после смывки покраска в темный шоколад (получилось прикольно, был шоколад с красноватым оттенком)
А теперь каждое окрашивание красят на пол оттенка светлее все волосы, а корни темнее, т. к корни отрастают своего цвета-светлые!
Вся эта процедура не так уж страшна, просто нужно выбрать хорошего мастера, знающего основы колористики, ну ессстно после этого шока для волос нужно им помогать масками и витаминами. Я пользуюсь ампулами биотэрм и маской бонакуровской и принимаю "Пантовигар" витамины для волос, вещь-бомба!!! волосы растут со страшной силой. На фото я сразу после парикмахерской, хотя до снимка цвет моих волос был вороньего крыла!
Прежде чем решить покраситься в черный цвет, прикиньте, что черный быстро надоест, а выходить из него будете дольше, чем с ним ходили!
Кисёна @
А ЕЩЕ ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА эСТЕЛЬ КОЛОР ОФФ!