Уход за волосами

Дорогие девушки, а у вас... свой-натураьный цвет волос или вы краситесь???А в какой цвет краситесь и как часто???

***^заюфка ^***
пока с натуральным русым хожу, отрастила только, но руки так и чешутся что нибудь с ними сделать
Сш №4 Города Аксу Кариева
Лучший ответ
у меня свой очень красивый пепельный блондин, но мне скучно все время с одним цветом ходить
крашусь раз в 2 месяца в среднем, всегда светлые, оттенки разные
сейчас бежево-пепельная
Dinara Skorpion4Ik=Dina
свой цвет у меня безликий русый с зеленым оттенком)) ) жуть.. . крашусь в темные тона - в основном, палисандр, шоколад.. . очень облагораживает)) ) иногда бываю рыжиком (оттенки меди)
крашу волосы где-то раз в 1,5 месяца
У меня натуральный цвет волос.
делаю мелирование раз в полгода
Три года ходила со своим цветом-надоело... И пару недель назад сделала милирование..
Дарья Сирица
крашусь в свой русый цвет- закрашиваю седину
Lucy Info
Крашусь в "медно-золотистый". Примерно раз в 2-3 месяца.
K. A. B.
Свой натуральный скучный: очень тёмный рыже-каштановый. То есть не брюнетка. не светловолосая и не особо видно, что рыжеватая. Краской усиливаю рыжеватый оттенок волос. Были бы волосы более нормального цвета не красилась бы. А вот с ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕМ никогда не эксперементирвала, так как оно жутко портит волосы.
Ice C*e*rr*y
у меня черный цвет волос крашеный, теперь мечтаю от него избавиться ((((
У меня есть подружка, ей 27 лет, ни разу не красила волосы, девушки из рекламы могут ей позавидовать!! !
А я в свои 25 убила их насмерть, сначала мелировалась, потом 5 лет в блондинках отходила, пыталась перекраситься в свой год промучалась и опять делаю мелирование, но если бы можно было без проблем, то без раздумий вернулась бы к своему естественному!
Натуральный - медово-темновато-русый с природной полосатостью. Регулярно из-за этого эффекта слышала вопросы про мелирование) ) Сейчас крашусь оттеночным шампунем IRIDA. Раз в полтора месяца :) Вначале пробовала "Лесной орех", затем черт дернул в "Коньяк" перекраситься.. . Теперь вот жду, пока рыжина сойдет))
Nurgul Omarova
у меня сейчас цвет " темный шоколад "))мне нравится....