Уход за волосами

Правда, если девушка сменит естественный цвет волос на белый,то ее ум начинает медленно ,но бесповоротно деградировать?

вы шутки собираете или агрессию в свой адрес?
иногда прикинуться дурочкой очень полезно. Меньше требований. Да и вообще пока я училась меня многие мужчины боялись. Сильно хорошо училась. Поэтому с возрастом учишься правильно себя вести. Моя тетя говорила: "это надо же быть такой умной, чтобы быть такой дурой! "
M*
Marina *
Лучший ответ
Не расстраивайсь! Это произошло раньше, когда она решила сменить цвет волос.
Ll Ll
абсурд
Простите, но это чушь!
Это не зависит от окраски волос. У всех голова с волосами, но не у всех с мозгами.
Галина Зюзина
ну и хрень вы тут все несёте... я в шоке....
Вера Соколова
блондинка это не цвет волос, а состояние души))))))))))))))))))
Мария Анищенко
если человек тупой с рождения то никакой цвет волос ей уже не поможет
Бред сивой кобылы...))))) )

Посмотрите на Собчак.... любой.. и блондинке и брюнетке фору даст!! ! Многим до неё ещё оооочень далеко!! ! ))))))))))
Larki Larkian
блондинка-это образ жизни
Только тот кто эту идею выдвинул наверное деградируется.
Нина Прохорова
Говорят, до покраски такое происходит. Но я не верю.
судя по вопросу, автор уже покрасилась. Откуда такие бредовые мысли? Лысые вообще безмозглые, что ли? А натуральные блондины/блондинки от рождения дауны?
Елена Широкова
А ещё правда, что самые умные люди на земле живут в Африке и Азии. Потому что они все брюнеты ))))
Ольга Вязовая
А вот и нет, мы сами по себе такие
Бред!!!! Я такую блондинку знаю, что любой Пу. ин ей в интеллекте в подмётки не годится!!!
Полный бред.
Olqa Mamedova
Опять чтоль про блондинок?
Ольга Воронова
Все анекдоты про блондинок придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами)))))))))))))))))))
Наверно, над этим вопросом ты очень долго думал, прежде чем его задать. Покрасились в белый цвет?
Да как-то уже выяснили, что ни длина, ни цвет волос на ум не влияет, по крайней мере женщины. А когда красятся мужчины (что имеет место) , то насчет ума их надо уточнять.
***ксюшка ***
а что будет если она пострижется на лысо тогда уж
полнейший бред...
Ерунда всё это! Я красилась в разные цвета, и в белый тоже. Ничего такого не заметила.
Это больше похоже на шутку!)))))))
Что-то не замечала подобных изменений, когда меняла цвет волос.
Пф.. . А еще размер пениса зависит от размера носа, когда девственницы лишаются девственности у них округляются бедра, а после рукоблудия вырастают волосы на ладонях.
Мы в каком веке живем?
ага... а если побреет голову- мужиком станет...
женственней да но не тупей
Точно=)))
Jibeka Milashka
Умная брюнетка - вовремя перекрашивается в блондинку))))) ) С дуры спрос меньше))))))
не замечала, но жить стало намного проще
Оле Ксандра
перекись очень плохо влияет на кору головного мозга))))
Юлия Рудь
Правда! собственный опыт=)поэтому сейчас отрастила свой цвет=))
Если ты блондинка в душе, то это никаким цветом не закрасить))
Вообще, как правило, зависит от того,

на какой части поверхности кожного покрова она сменит цвет волос на блондинистый.

Напимер, по крайней мере неэстетично выглядит штангистка, когда выжимая штангу у неё из под футболки торчит растительность (см фото - это с олимпиады в Пекине) . Терпимо если это подмышки. А если на пузе футболка лопнет? А волосы не покрашены? Во какой конфуз случиться может!

Ну там остальное зависит от системы ценностей. Деградировать в общем обывательском понимании - замечено, это так.
Zinaida Abdulloeva
ага ты мозг деинсталируешь!!!!: ) бред....
Не цвет волос влияет на ум, а ум влияет на цвет волос!!!!
Елена М
Если ума нет, то неважно какой цвет волос.
неет, успокойся
Дааааааааа
Christina Buhnevich
но не забывайте всегда есть возможность перекраситься в более темный цвет!!!!
не знаю - я сколько себя знаю все время рыжего цвета :-)))))))))))))
А потом поменяет на тёмный и катастрофически начнёт умнеть.
Nazik Gadaev A
Фигня, нет это не правда.
это полная ерунда, ум не зависит от цвета
Просто меняется отношение окружающих . РћС‚ этого меняется Рё поведение. РЇ-крашеная Р±Р» РѕРЅРґРёРЅРєР°. Р? РЅРѕРіРґР° намеренно этим РїРѕР» СЊР·СѓСЋСЃСЊ, как ал РёР±Рё, РјРѕР» , Р±Р» РѕРЅРґРёРЅРєР° СЏ, что СЃ меня взять. Особенно СЃ гаишниками С… орошо помогает. :)
Бред