Уход за волосами

красить или нет? 2 года отращивала свой цвет волос и он мне не нравится.

красота -это здоровье.. любой цвет-красив если волосы здоровые и ухоженные.... чего вам с белой мочалки если она мочалка? не красьте ..лучше работайте над внешним видом волос и их здоровьем.. тем более... сейчас в моде натуральность
Гулжанат Сматова
Лучший ответ
Если не нравится, то надо красить.
Не нравится-крась. Но без челки пока жарко.
Valentina Latyushevich
Лично я слишком люблю свои волосы, чтобы мучить их химией... Даже фен использую по минимуму, только когда время поджимает или нужна супер-мега-экстра причёска. А крашу хной натуральной с кофе, цвет нравится, да и для волос в целом полезно.
Решать вам, в любом случае. Красота требует жертв, но не таких, чтобы в будущем остаться с тремя волосинками)
У меня такие же волосы) тонкие, мне тоже идет блонд с челкой, сама я русая) Когда впервый раз поккрасилась я не узнала свои волосы-солома была! Лечила месяц а там и корни отрасли, снова стала красить и лечить) Челка не потеет если правельно ее делать без химии) Скажу так-начнеш красить волосы, то каждый раз перед душом придется делать маску на лечение волос (без этого никак, иначе состригать, если запустиш) блонд правда сильно портит волосы, но мне нравиться все равно. Вчера покрасилась-волосы стали как веник, как немного подсохли волосы сразу стала делать маску, смыла, затем сразу вторую стала делать, щас волосы мягкие=) Крась, только хлопоты будут
Кстати, щас я отращивать свой цвет буду, подобие амбрэ будет