Уход за волосами

мне сделали химическую завивку волос..волос ниже плечь..крашусь хной натуральной. часть волос (см 3-4)"старые"

т.е пожженные блондом(раньше красилась в светлый) так вот мне кажется что получилось ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО... накрутилось неот корня,а от серидины..кудри "ломаные"... да и вообще ели ели..волос кажется испортился....незнаю как уложить что б нормальный вид был? делали обычную химию.
думаю, что вы попали к плохому мастеру, сходите в хороший салон к хорошему специалисту, может быть помогут что-то исправить, а вообще придётся ждать когда отрастут и срезать помаленьку.
Olesya Shegai
Лучший ответ
Вам нужно было сделать специальную смывку для красителей 4й группы . Это не такая смывка, как Эстель Калор Офф !
просто на волосы наносится 70% спирт на 5-7 минут, затем сверху наносится любое минеральное масло и под сушуар на 30 минут . Только после этого хим завивка возьмется, цвет будет не особо красивый, краситься можно минимум через неделю, лучше через 2
Не знаю что парикмахер взялся делать химию на окрашенные хной волосы без смывки, если везде учат что делать этого не стоит, а во-вторых хна ужасно ползет во время химии и инструменты от этих рыжих подтеков уже не отмываются . Сейчас пытайтесь вытягивать их феном и брашингами и пользуйтесь ср-ми по уходу за химией, а потом как они придут в себя просто переделайте химию с смывкой
Елена Чернова
Все правильно у вас накрутилось. Те от корня свои волосы хной крашеные Запомните пока хна не сойдет химическая завивка выброшенные деньги деньги .А те которые блондом пожженные вот они и накрутились. Вообще то вам парикмахер должна была об этом рассказать. Ну теперь ждите когда отрастут и мастера найдите себе хорошего.
Света Санина
хна не пускает состав внутрь волоса, так как забивает кутикулу волоса (чашуйки) . после окрашивания хной должно пройти 2-3 месяца, или если делать химию после окрашивания хной брать более сильный состав, немного увеличивать время выдержки состава. Но это портит волос. Кстати часто после химии на хну появляется зеленоватый или грязно-жёлтый оттенок, так что с этим поаккуратнее.