И еще, подскажите, сильно ли это раздражает кожу головы. У меня дикая аллергия на аммиак, поэтому боюсь как бы не ыбло реакции на другие препараты тоже. Все-так... это же тоже химия
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ
Уход за волосами
Где в Москве можно сделать био завивку волос - MOSSA? За какие деньги? длина волос: чуть ниже плеч =\
КЛАССИЧЕСКИЕ, АМЕРИКАНСКИЕ И ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ, "ШЕЛКОВАЯ ВОЛНА"
Немногих представительниц прекрасного пола природа одарила пышными локонами. Но очаровательные кудри подходят практически всем - они делают черты лица женщины более мягкими, придавая им женственность. И для тех, кто хочет всегда иметь красивую прическу с вьющимися волосами, есть замечательное выход - химическая завивка, которая может полностью изменить имидж женщины и скрыть некоторые недостатки формы лица.
Наши квалифицированные мастера прекрасно выполнят Вам любую (из представленных ниже) химическую завивку волос для создания красивых и упругих локонов с нежным завитком, постараясь минимизировать возможный вред от химии!
ВЗГЛЯД НА ХИМИЧЕСКУЮ ЗАВИВКУ ИЗНУТРИ
Любая процедура химической завивки волос предполагает применение различных химических средств, разных технологий и имеет различные цели. Все эти процедуры основываются на химических и физических изменениях в структуре волос.
Прежде всего нужно понимать, что в основном составы, на которых делают химические завивки волос, являются щелочными. А шелочная среда, как известно, расщепляет чешуйки волоса. Отсюда волос становится менее защищенным от неблагоприятного воздействия внешней среды. Многочисленные факторы разрушают защитный слой волос, нарушая ее важные функции. В результате волосы повреждаются, становятся тусклыми и слабыми.
Для формирования какого-либо завитка (крупного или мелкого, вертикального или горизонтального) щелочные составы разрывают внутренние связи волоса и при фиксации формируют эти связи в новом направлении.
Составы для химической завивки, используемые нашими мастера, в основном, являются pH-нейтральными, при которых расщепление волос практически не происходит.
АМЕРИКАНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ
Американская химическая завивка - это, прежде всего, способ накручивания на специальные бигуди "Olivia Garden" ("Аливия Гарден"). Иногда так называют и саму технологию завивки. Страна происхождения - США. Отсюда и такое название химической завивки. И абсолютно никакого отношения к качеству состава, который собственно и влияет на качество структуры волос после химии, американская химическая завивка не имеет. Бигуди прикрепляются друг к другу, создавая на голове сложную конструкцию. Такое накручивание не оставляет заломов на волосах. Локоны получаются крупные и естественные. Делать американскую химическую завивку можно на любой состав, подходящий для Вашего типа волос. Данная завивка подходит для волос, длинной ниже плеч.
ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ
Вертикальная химическая завивка (еще иногда ее называют мокрой) - это, как и американская химическая завивка, является одним из способов накручивания волос и делается она на любой состав, подходящий для Вашего типа волос. Завиток формируется с помощью вертикальных коклюшек. Наиболее эффектно смотрится результат от такого способа получения завитка на длинных волосах. Также можно производить накручивание на мягкие, длинные, гнущиеся бигуди (роллеры) . Такая технология дает довольно упругий и крутой завиток.
ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ "ШЕЛКОВАЯ ВОЛНА"
Химическая завивка "шелковая волна" - это классическая химическая завивка, которая может быть сделана на любые коклюшки или бигуди, но определенными препаратами. Свое название завивка обрела благодаря химическому составу французской фирмы, в состав которого входят протеины шелка, оказывающие на волосы благотворное влияние. Как показывает практика, даже самые слабые волосы после химической завивки "шелковая волна" выглядят более красивыми и здоровыми. Локоны получаются средней упругости, легко укладываются и выглядят очень естественно. Эта химическая завивка подходит для волос любой длины, но наиболее лучший результат получается на волосах средней длины.
w.krasota-org.ru/parukmaxerXumua
ВЗГЛЯД НА ХИМИЧЕСКУЮ ЗАВИВКУ ИЗНУТРИ
АМЕРИКАНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ
ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ
ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВИВКИ "ШЕЛКОВАЯ ВОЛНА"
w.krasota-org.ru/parukmaxerXumua