Уход за волосами

Как вы думаете, пойдет ли мне белый цвет волос? стоит ли перекрашиваться? стоит ли перекрашиваться?

* Адэля*
Глазки серо-голубые, оригинально- жгучая брюнетка! Блонди с такими глазками- слишком обыденно. И ещё цвет волос зависит от характера и манеры общения- нежная девушка должна быть блондинкой, стервочка-рыжей, вамп-брюнетка. Вот и выбирайте, что Вам ближе.
Вера Пенчева
Лучший ответ
Попробуй сначала парик примерить белый, сразу ведь будет видно, идёт тебе этот цвет или нет
Nadea Ochisan
Я бы не советовала ...Но решать тебе .
Наталья В
а фото?
Не пойдет вам. . И вообще, белый цвет идет далеко не всем, как кто-то сказал выше.. . Должен быть определенный тип кожи, цвет глаз..
Не советую тебе перекрашиваться в белый, он далеко не всем идёт и очень полнит лицо, да и потом нужно постоянно корни подкрашивать. а иначе не красиво будет. У тебя красивый цвет, если будишь красится, то лучше не отходи сильно от своего родного цвета.
по моему и так классно
Насть, думаю что не надо.... у тя свой цвет классный, а белый по моему мнению не пойдёт тебе (((....
КОНЕЧНО ПОЙДЕТ)) )
МНЕ КАЖЕТСЯ БЕЛЫЙ ВСЕМ ИДЁТ.. .

я тоже очень очень хочу покрасится в блондиночку платиновую... но знаю как пострадают от этого волосы ((((

так что готовь маски бальзамы шампуни и народные средства, если уж покрасишься))) )
и обязательно в парикмахерской... а то х. з что получится)) )
удачки
!!!!
я блондинка покрасилась зимой и желею волосы лезут кашмар просто когда еще покрасишься стоко волос вылезит это шок и вот я буду перекрашиватся в руссую потому что волосы скоро как мочалка станут я вам несоветую, мне просто свои волосы жалко они густые красивые и их больше портить нехочу я вам советую мелирование это не так вредит
Настюшь, у тя такой цвет красявый, а белый мне кажется те всего скорее не пойдет!!! ну хотя можно попробывать... сходи в валерию, там олеся классно и качественно все покрасит=))