Уход за волосами
С помощью какой краски добиться белого цвета волос????
Я в свое время красила краской LOKI - недорогая и убойная вещь - дает идеальный белый цвет. Не знаю, продается ли она сейчас. Я покупала года 2 назад.
С помощью супры и оксигента. Лучше в салоне.
В домашних условиях не добьешься, мне понадобилось полгода, каждый месяц осветляться и красится чтобы получился красивый, почти белый, без желтизны, цвет. Это в салон нужно.
Wellaton, цвет - "Блондирование". Эффектом будешь довольна.
Но не забывай, что результат зависит от твоего исходного цвета. Если ты русая, то всё получится отлично, следуй инструкции.
смотря какой у вас исходный цвет.. возьмите блондоран и оксид где нибудь 9 -12% осветлите их.. а уже потом исходя из степени осветления покрасить в тот цвет который вам больше приглянулся)) если живете в Питере могу помочь)) пишите))
Какая краска? Перекись водорода обесцвечивает волосы. Если их сжечь, то будет как раз белая солома. А платиновые цвета лучше наносить на природные светлые волосы. Тем более, если исходный цвет волос на два-три тона отличается от желаемого.
Если хотите красивый оттенок без желтизны не пожалейте денег сходите в хороший салон красоты.
Волосы очень просто пережечь.
Но если все таки решили действовать самостоятельно возьмите краску паллет
от шварц копф
Волосы попортит но цвет даст как на картинке
Волосы очень просто пережечь.
от шварц копф