Уход за волосами
В какой цвет перекрасить волосы?
Хочу что-то изменить во внешности, решила перекраситься вот только не знаю в какой? Какой цвет мне пойдет? Глаза голубые, кожа белая, есть веснушки. Сначала думала шоколадный, а сейчас задумалась о рыжем.. . Или лучше блондинкой?? ? Посоветуйте...

на фоне шоколадных волос голубые глаза заиграют.
Блондинка -банально.
Рыжий тоже ничего, пойдет.
Вам бы еще стрижку сделать.
Увидела про веснушки -только не рыжий.
остается шоколад.
Блондинка -банально.
Рыжий тоже ничего, пойдет.
Вам бы еще стрижку сделать.
Увидела про веснушки -только не рыжий.
остается шоколад.
Я за рыжий) По-моему, с Вашей внешностью он будет выглядеть даже более естественным, чем свой)
Понятно дело что ОЧЕНЬ малому количеству женщин действительно идёт рыжий цвет. Зачастую он выглядит на них пошли, ещё чаще волосы выглядят как мочалка. Поэтому не нужно в рыжий.
У вас, судя по всему, тяжелые волосы. Вам будет неплохо в холодных, темнее чем натуральный цвет, тонах. В тёмно-русый можно.
Я всегда руководствовалась своим желанием. Приспичило мне как-то побыть рыжей, я стала рыжей. Потом слегка был сливово-рыжий с отливом фиолетового)) ) да-да что-то типо того) Позже захотела побыть брюнеткой. . но хочу заметить что красилась я оттеночными шампунями, чтобы не портить волосы!
А после когда все смылось, я пошла в парикмахерскую и сделала мелирование. Позже приспичило стать блондинкой. А щас отращиваю свои. Соскучилась по ним) В дальнейшем возможно снова покрашусь в черный, но уже не шампунем а в парикмахерской краской.
а мне нравится как на вас блонд
веснушки на лице или кажется?
если веснушки, то темные цвета будут смотреться чужими.
так что можно просто менять оттенки блонда
веснушки на лице или кажется?
отростите свои, а эти сженые состригать!
Я однозначно за шоколадный! Этот цвет очень хорошо подчеркнет Ваши глаза, да и он Вам подходит:)
Мне кажется, что свой тебе очень должен идти! Рыжий - тоже вариант, только не темный - у тебя светлый тип внешности, будет несуразно смотреться.
Я думаю будет красиво в шоколадку ;)