Уход за волосами

Как перекрасить волосы в совершенно белый цвет!

Такой как на этой фото:
Сначала обесцвечиваем волосы.
Потом красим профессиональной краской для волос.
"Syoss" не покупайте. Течёт цвет.
Цвет: жемчужный сандрэ (0/89) и светлее.

Но дома это делать не рекомендуется: рискуете получить канареечный или волнистый цвет волос.
А ещё учтите, что кожа у вас должна быть светлой и идеальной. Потому что белый цвет подчеркнёт все прыщики, жирности, пигментные пятна и т.д.
http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/hair/61-kak-obesczvetit-volosy-v-domashnix-usloviyax-i-pravilno.html
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.salon135.ru/color_touch.htm

- Подготовьтесь к проведению процедуры обесцвечивания волос в домашних условиях, собрав все необходимые инструменты. Эти инструменты, например, могут включать старое полотенце, которое не жалко будет выбросить, миску для подготовки краски, ножницы и таймер или простые часы.

- Наденьте на себя старую рубашку или кофту, которую вы давно собирались выбросить, но все оставляли на потом.

- На поверхности стола и на полу расстелите газету, чтобы в случае попадания на них капель краски, это не испортило их внешнего вида.

- Внимательно ознакомьтесь с инструкциями по применению краски, прежде чем приступать к обесцвечиванию волос.

- Чаще всего, при подготовке средства для обесцвечивания, вам понадобится размешать содержимое пакетика с обесцвечивающим средством и жидким проявителем, чтобы получить смесь, по консистенции напоминающую жидкий крем.

- При помощи специальной кисточки для окрашивания волос, распределите полученную обесцвечивающую смесь на всей поверхности волос.

- Некоторые профессиональные стилисты рекомендуют наносить краску, начиная с задней поверхности головы, постепенно переходя к передней поверхности и макушке головы.

- После того, как вы распределили краску по всей поверхности волос, поднимите волосы к макушке и наденьте пластиковую шапочку. Тепло, образующееся внутри шапочки, ускорит процесс обесцвечивания и сделает его более эффективным.

- Обязательно прочитайте инструкции и следуйте им, чтобы соблюсти время, необходимое для эффективного воздействия краски. Установите будильник или таймер на необходимый период времени.

- Периодически приподнимайте шапочку, чтобы проверить полученный цвет и предупредить слишком сильное обесцвечивание, которое сделает ваши волос похожими на солому.

- Не забывайте о том, что если вы передержите краску на волосах, вы можете значительно повредить свои волосы.

- Когда желаемый оттенок волос достигнут, тщательно промойте свои волосы, чтобы смыть с них всю краску.

- Затем хорошенько вымойте волосы шампунем и ополосните специальным кондиционером для увлажнения.

- Высушите волосы и наслаждайтесь полученными результатами!

Необходимые инструменты:

Старое полотенце;

Старая рубашка;

Миска для краски;

Таймер или будильник;

Ножницы.

Внимание:

Всегда, перед проведением окраски волос, проверяйте средство на способность вызывать аллергические реакции, нанеся небольшое количество смеси на небольшую поверхность головы. Это не только поможет предотвратить возможные кожные проблемы, но и поможет вам увидеть полученный результат заранее. При нанесении краски на волосы, обязательно надевайте пластиковые или резиновые перчатки, чтобы не навредить поверхности кожи на руках.

Советы:

Попросите помощи свою подругу, чтобы она помогла прокрасить волосы на наименее доступных участках головы.
***ксения ***
Лучший ответ
гидроперит поможет
Нина Ильина
С 1-го раза так не получится, если у вас волосы натуральные темные.
Надо красить 2 раза минимум, с интервалом в 2 недели, чтобы волосы не пожечь.
Хорошая краска - ЭКЛЕР КЛЕР для обесцвечивания.
Покрасьте ей 2 раза, а потом нужно еще бальзамом тональным покрасить, цвет, который вам нужен
The Fucking Princess
Толковую краску купить
обесцветить а потом пепельный блонд вроде краска