Уход за волосами
какой проффесиональной краской для волос можно перекрасить в волосы в белый цвет
смотря какой цвет волос изначально) краска осветлит максиму на 4 тона и то с возможной желтизной) если волос темный достаточно то тут только пудра) если темный то пудра и то в несколько применений) но не думаю что захочется вам из темного в блондинку) представьте сколько денег и сил надо чтобы раз в две недели "убирать" темные корни ) потом сколько средств надо купить чтобы волосы при таком сильном воздействии были здоровыми - маски бальзамы, энергетические комплексы, витамины. На белых волосах нельзя делать натуральне маски волосы моментально покрасятся в цвет этой самой маски)
Блонд имеется ввиду ?
Нет такого цвета - белый.
Всё зависит от того какой цвет изначальный.
Идите в салон и покрасят, как надо.
Нет такого цвета - белый.
Идите в салон и покрасят, как надо.
Мастер в салоне знает, какой. Сами не пробуйте, изуродуете себя и волосы испортите. За хорошим блондом - только в салон!
А сейчас какой?
Из русой в блондинку сразу не уйти.
Два окрашивания надо.
Из русой в блондинку сразу не уйти.
Два окрашивания надо.
Краски белого цвета нет.
Волосы выжигаются в несколько покрасок. Если ваши волосы тёмные, то до белого они могут так и не дойти, оставаться желтоватыми.
с первого раза если только в салоне или в парихмахерской... там есть специальные осветлители! я сначала так осветлялась, а после уже любую краску белого цвета! любой краской с первого раза эффекта не будет! ну или какой нибудь желтый получиться!