Я крашу Палет ХХL Снежный взрыв. Никакого желтого оттенка. Но и подержать надо подольше чуть. Правда всё завасит от исходного цвета)
Удачи!
Уход за волосами
Крашу волосы в белый цвет,получается сжелта или русый.Как достич чисто белоснежного цвета?
Покрасте волосы перекисью - в аптеке раньше покупали.
а вам это зачем? это не натурально и не красиво, что хорошего в пережженом белом волосе? это пережитки прошлого, нравиться такой цвет так покрасьтесь в нордический или скандинавский блондин (это очень светлый блондин 11ряд) или жемчужный
Надо сначало обесцветить. а потом красить. Удачи!
Если свой натуральный цвет темный, то поможет только супра, а если свой светлый или русый, просто нужно подобрать другую краску!
Купи краску седой блондин желтезны вооще не будет!!
Профес. краска MATRIX-лучше не бывает (из брюнетки в блондинку за один раз), кипельно белая.
Я крашу волосы уже несколько лет САМА дома. Правильнее будет сказать осветляю, потому что 9 раз из 10-ти я пользуюсь только осветлителем без краски. Чаще всего это Блондаран от Лонда, который можно купить в любом масс-маркете с косметикой и домашней химией . Я советую покупать сразу большую банку, а не пакетики
http://www.hairandstyle4you.de/images/product_images...
К этому осветлителю я покупаю перекись (окислитель, пергидроль) 12-ти процентный. Окислитель тоже советую покупать в большой банке, которого хватит на полгода.
Намазываю волосы и сверху стандартно одеваю целофановую шапочку. Осветляющую смесь выдерживаю на голове 30+ минут, никогда не засекаю точное время, а просто смотрю по результату, ведь если волосы были грязные - то время воздействия дольше чем при осветлении на чистые волосы.
Корни крашу примерно раз в три недели.
1 раз из 10-ти покрасок я не выдерживаю время и смываю осветлитель раньше чем нужно - тогда волосы получаются желтоватыми.
Чтобы исправить эту ошибку у меня всегда дома лежит красочка, вроде такой >>>
http://img.alibaba.com/photo/106014787/hair_dye_Garn...
Цвет (вроде) №8 Пшеница
Тогда я беру эту краску, в нее в пиалочку заливаю оттеночный бальзам, самый простой, который есть везде и которым еще бабули красятся (цвет пепельный блондин, жемчужный или любой оттенок из этой серии, который на вид фиолетовый (!) :
http://www.cosmomir.ru/img/trades/1201007534413.JPG
Ляпаем этот бальзам в краску ДО тех пор, пока краска не станет сиреневатой - дальше НЕ ЛЯПАЕМ . Если переляпали и смесь очень сиреневая - разбавляем ее любым бальзамчиком для волос, пока она не станет пепельной или русой, но только не ярко-сиреневой! Этим ацким коктейлем тонируем свои желто-ципленковые волосенки :)
Корни крашу примерно раз в три недели.
Цвет (вроде) №8 Пшеница
Как следует испугаться и дело сделано)) )
А вообще вот попробуйте такой вариант - http://ru.lorealprofessionnel. com/_ru/_ru/products/fiche.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_haircolor^SubCat_Powderlighteners^Family_PlatifizPrecision&prdcode=ACB1& (уберите пробел перед com)
Ни что ни красит женщину! Как перикись водорода
раза три покрасить
побрись наголо, и все тебя полюбят
гыы
покраситься хной, или обесцветиться, а потом краской. лучше палетом или гарньером