Уход за волосами
Хочу чёрные от природы волосы в белый цвет покрасить. Стоит ли рисковать? Длина - до середины спины
не стоит
а вас не смущает, что у вас брови черные и ресницы останутся? мне вот не нравится когда волосы белые, а брови черные, неестественно это
опаньки! моя истроия))))) ) правда у меня свой не черный а темно-каштановый.
значит так. я красилась в блонду 3 года. за это время от волос осталась половина, если не меньше. Несмотря на хороший уход. Но первый год волосы смотрелись отлично! Фоток классных дофига осталось - до сих пор пересматриваю, блин, воспоминания. Но я больше не буду обесцвечиваться. Оставлю этуу прерогативу русым - у них волосы не так портятся, т к освнеетлить легко. Сейчас снова брюнетка, покрасилась в черный, волосы восстанавливаю но все равно раньше гуще шевелюра была.
Могу вынести следующее: если ОЧЕНЬ хочется, вперед! НО послушайте меня "бывалую" - спустя максимум год перекрашивайтесь! Потом будет поздно - ОЧЕНЬ сильно портятся при регулярном обесцвечивании.
и обязательно перед этим померяйте парик! Может вам и не пойдет а волосы испортите.
Попробуй на отдельной пряди - убедишься, что не выбелить. . Обычно черные (темные ) волосы с другой пигментацией.
Блондинкой не получится - пигмент не даст. Я получилась желтая, потом вообще как цыпленок.
Максимум возможно наверное вниз тонов на 5....и то я загнула.
Нет белый у тебя все равно не получится!
вам что заняться больше нечем? хотите измениться покрасьте тогда уж ногти или маникюр сделайте. или на крайняк парик купите белый и щеголяйте в нем скока угодно.
Поберегите свои волосы, потом будете жалеть.
если фото ваше, то не стоит краситься в блондинку. вам так лучше и волосы шикарные.
Зачем???? не надо портить свою естественность.. .
Останься брюнеткой :)
лучше не надо.. может оттенок изменить. .
но
могу привести пример - у моей мамы
всегда были чёрные густые волосы
а 16 лет перекрасила
и каждый год
красили-красила-красила
так и сожгла нафиг волосы
так что лучше мелирование сделать или оттенок коричневого. .
когда корни будут отрастать - ужасно будет выглядеть
но
могу привести пример - у моей мамы
всегда были чёрные густые волосы
а 16 лет перекрасила
и каждый год
красили-красила-красила
так и сожгла нафиг волосы