Уход за волосами

цвет волос. возможно изменить цвет волос с черного на немного коричнево черный) у парня. с помощью шампуня но не красить!

Немного убирает цвет маска из простокваши или кефира (держать нужно не мене 1,5 часов) , а с зеленцой на волосах поможет справиться раствор аспирина (5 таблеток на стакан воды) .

Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.
читала про такую маску, которая вымывает краску: "3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов) . Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой. Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа. Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы. Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом".
Tatiana Saglaeva
Лучший ответ
Если окрашенные волосы, то без смывки и окраски никак.
я в опросе не ту кнопку нажала, шампуней нет, может быть, хной попробуете?
можно покрасить волосы тоником, это не краска, больше на шампунь похоже, ухаживает за волосами и придает им оттенок
продается в любом магазине косметики
А смысл?? ? Если не устраивает натуральный чёрный, что редкость даже для мужчин, чаще всего он очень тёмно - коричневый. Не устраивает цвет?? ? Решение одно - Идём в салон красить волосы.. .
А шампуни они просто поддерживают цвет, придают блеск и очищают кожу головы и волосы.. .
Удачи & Успехов