Уход за волосами

Хочу немного изменить цвет волос...

Посоветуйте какую-нибудь краску хорошую (натуральный оттенок блондинки) или может оттеночный шампунь. И где купить?
Я перед тем как первый раз покарситься (сама натуральная блондинка, просто захортелось придать блеск и равномерный цвет волосам, а то выгорают на солнце ), я излазила кучу форумов по краскам для волос. Читала рекомендации, отзывы.
Никогда не красьтесь Pallete,
А самая лучшая краска - L'Oreal Preference.
Я купила оттенок номер 9.
Там еще бальзам защита цвета на 6 применений после окрашивания. Так что до след. покараски - недели чрез 3 только корни стали показываться - хватает этого бальзама.
Краской очень довольна осталась. покупаю только ее.
Попробовала L'Oreal Casting Gloss - она более щадящая для волос, без аммиака, только вот корни не закрасила, или я мало держала.. . Не знаю.
Но в след. раз снова купила Преференс.
И остаюсь верна ей до сих пор.
Для меня главное, что волосы не сушит и что оттенок натуральный.
Марина Голубева
Лучший ответ
С оттенками блонд можно оказаться какой-нибудь зеленой или серой (бывало со мной такое) , лучше иди в салон.
Арайлым Намаз
Лучше сходить к профи.
Залина Х
краска фирмы infinium, очень хорошая и не дорогая, правда не знаю есть ли она в вашем городе!? (фирма такая) А самое главное она лечебная, на травах и придает блеск волосам))
Способов очень много изменить цвет. Можно просто оттонировать красителем, а можно придать оттенок шампунем. Вы какой оттенок предпочтаете? ? Холодный или темлый????
Сходи к парикмахеру на консультацию, тебе подберут оттенок.
краска колор тач от wella.