Уход за волосами

хочу изменить цвет волос. не знаю в черный покраситься или сделать милирование

Сделай мелирование!.. Тебе классно будет)))
Таня Селиванова
Лучший ответ
А натуральный то какой? Ведь мелирование надо делать на живые волосы, иначе испортишь, а у тебя они секутся. У меня тоже такая проблема и мастер сказал сначала подлечить, срезать секущиеся, а уж потом что то делать. А цвет тебе надо посветлее, на мой взгляд, темный тебя удручает немного, русый или темно-русый и будешь еще лучше
Юрий Пылаев
фото конечно не удачное, свет как то падает что не понять, поэтому сказать что то очень трудно, может другая фотка есть?
Юлия Фоминых
I chesnii normalno i melirovanie
Светлана Св
что тебе идет, то и в моде. Попробуй мелирование и к твоим щечкам пухленьким пойдет стрижка ярусная.
лучше мелирование. черный добавляет года. и если после черного ты захочешь перекраситься в другой цвет, то это будет проблематично : надо делать смывку, которая очень портит волосы
Черный цет может добавить возраст лутьше мелирование.
Svetl@n@ К
согласна с марго! черный цвет в моде)
причем тут в моде не в моде.... есть понятия идет цвет человеку или не идет... если было одно время в моде юбки мешком.. так все как придурки ходили мало кому это шло.. .
сделайте сначало мелирование.. походите а потом если что в черный без проблем... все надо попробовать... а если щас в черный покраситесь потом мелирование если захотите -это будет геморрой
милирование уже не в моде, лучше покраситься в один цвет, по красьтесь в черный цвет
чёёёрныый
милирование глупо и не в моде уже давно.
а вобще тебе многие тёмные тона пойдут.
тот же красный, тёмно тёмно фиолетовый (это нормально) , каштановый.
ну и чёрный