Уход за волосами

Какой цвет волос будет если с черной покраситься в блондинку? И только один раз. Желательно картинкой. Спасибо большое)

Это зависит сколько раз вы красились в черный и чем освтлятся будете)
Алина Малиновская
Лучший ответ
блондинкой станешь
желтая как ципленок очень страшный оттенок будет Надо будет потом забивать еще раз а спигментом фиолетовым чтобы зелень не перла и смотря какой процент оксиданта Если качественный препарат, то все равно не будете естественной блондой
Алёна Умарова
Марина И Хотела выбрать ваш ответ на вопрос про верховую езду лучшим, но его кто-то удалил. Жалко((( Тогда просто понаставлю вам пятерок за другие ответы. )))
Как апельсин. Но это можно исправить, если воспользоваться сразу после окрашивания оттеночным шампунем. Только здесь главное - не передержать его на волосах, а то можно сделаться серой, фиолетовой или седой.
Эля Решетняк
корни после покраски будут светлые, а остальные волосы почти не поменяются.... не советую так экспириментировать ...пойди в салон !!!
Рыжей будете, даже не рыжей а темно-желтой. Не рекомендую.
Будешь рыжой.
Я была иссиня черной. Мне делала два раза смывку (ср-вом, вымывающим краску из волос) получился цвет, светлее моего натурального ( у меня каштановый, этот был желто-оранжевый какой-то) . Вы можете закрасить этот рыжий светлоым цветом, подлечить волосы, подожлдать годик и потом светлее становиться. Я вот так и сделала (только закрасили его моим родным) а потом стала светло-русой) . Глупо конечно так передумывать, кардинально менять цвет - волосы ну очень жалко! Подумайте 10 раз, может, вам черных опять захочется! Или блонд вам не идет. Или вообще со своим цветом и здоровыми волосами вас все утроило бы..
Ульяна Барышникова - это на следующий день после смывки и окрашивания в каштан. К сожалению, тогда так и не смылись некоторые места. До стх пор с ними борюсь, они сейчас прям по середине волос((
будешь или зеленой или рыжей ( придется сначала обесцвечиваться и уже потом красить.. . оставшиеся три волосинки
Tatiana P
oranjevii v luchshem sluchae jeltii
За один раз не получится ((((( Придетс убивать волосы. Лучше не надо.