Уход за волосами
Девчёнки хочу изменить цвет волос, сейчас я блондинка хочу темнее незнаю пойдёт ли мне?
а я бы лучше в магазин с париками сходила, там все лучше видно будет, и вообще, есть только три ярких, выразительных цвета, блонд, темный шоколад, и рыжий.... остальные все русые, соломенные и т. д. и т. п. делают внешность менее заметной....
Даааа.. . Вопрос ТИПИЧНОЙ БЛОНДИНКИ - "пойдет ли мне? "....Кто ж тебе дуре ПРАВДУ скажет. Особено ТУТ... .
Ну попробуй спервыа лобок выкрасить. Сама посмотришь, другим покажешь. Понравится - голову выкрасишь...
потом снова блонд захошь.... знаю я нас =))
кароч советую сфоткаться со своими волосяшками и отредактировать в фотошопе цвет волос и посмотреть на себя... .
а потом уде думать нано или не нано....
Сходи в салон и там с помощью комп. подбери себе цвет. Я думаю русый цвет к примеру никого еще не испортил
Вот тебе ссылка, виртуальный салон. Вставишь свою фотку и меня сколько угодно цвета причкски: http://www.missfit.ru/salon-krasoty/index.php
С пощью специальной програмки можно загрузить свое фото и менять прически и цвет волос. Сама со стороны посмотришь, что тебе больше идет . Правда я не помню как эта програмка назыветься, не фотошоп, точьно . Но их в сети полно.
самое страшное, что мало красок беруться на блондин! я перекрашивалась и краска стиралаьс с блондина долго! волосы были пережжены. сперва попробуй полечить ворлосы.
попробуй только начни не сразу с темного цвета а с чего нить посветлей, чтобы знать в дальнейшем