Уход за волосами

хочу вот такой цвет волос, а сейчас вот такой . Какую краску посоветуете ?

Сходите к профессионалу, он вам посоветует точно какая краска именно вам нужна.
Оксана Трычева
Лучший ответ
если чтобы без особого вреда тогда делайте мелирование раз в полгода будете корни подкрашивать очень удобно. .
а если как на фото тогда обычный пшеничный или песок называется.. но не вариант что не будет с желтизной, хотя на фото он тоже сжелта.. . и потом ...не могу не заметить, что у вас очень редкий цвет- пепел, который 50% женщин пытаются добится разными способами. .
вот уж действительно . что имеем не храним. потерявши плачим.. я, в свое время, тоже от него пыталась избавится, а сейчас рада бы.. . ан нет, седина мешает.. так что по логике хочется конечно перемен, но в вашем варианте отращивайте волосы !!!пытайтесь сделать их здоровыми и блестящими это лучше, чем просто покрашенный и посеченный. .
хотя конечно вам решать. .

-Отвар из кожуры яблок придает волосам шикарный блеск и шелковистость благодаря содержанию натурального воска. Кожуру от 3-4 яблок доведите до кипения в 1 литре воды, остудите. Ополаскивайте волосы каждый раз после мытья. ы полотенцем (30 мин) , потом смыть
--ягоды шиповника - он вообще здорово корни укрепляет и волосы потом как блестят. Лучше, если это будут не высушенные растения, а свежие - эффект сильнее во много раз!
-берем чашку зеленого чая добавляем туда чайную ложечку масла розмарина и этим растворчиком полоскаем волосы после мытья. Результат ослепительно блестящие волосы.
-самым лучшим средством для блеска волос является шампанское. Правильно, что зря недопитому добру пропадать. Но есть непременное условие – оно почему-то должно быть без пузыриков, поэтому, если вам импонирует этот способ, несколько часов бутылка должна стоять открытой. А чем плохо – и волосы блестящие, и шампанским пахнет.... Все круто.
- в самом крайнем случае водой с уксусом или лимонным соком.

народные средства попробуйте! !
- Для осветления волос используют сок лимона. Сок 1 лимона разбавляют стаканом воды и обильно смачивают им волосы. Лимонный сок также придает волосам блеск. Однако этот ополаскиватель не следует применять для сухих и ломких волос.

Также если к шампуню добавить несколько щепоток соли и после мытья не пользоваться кондиционером, а нанести на волосы мед. То это будет такойже эффект как с перекисью, только более щадящий, мягче и слабее, но в нем главное, что он питает и дает блеск волосам, и главное осветляет, не разрушая структуру волоса, главное делать это систематически а не один, два раза

удачи
Алиса Рябова Спасибо большое за такой развернутый комментарий!
Дурью маешься. . Ты и так хороша.