Уход за волосами
как вы думаете,менять ли мне свой натуральный цвет волос?мне очень важно ваше мнениее!!!
стоит ли мне 15 летней девочке, десятикласснице,)с серыми глазами; с красивыми,густыми,светло русыми ,лесенкой волосами,волосами,красить их? да?во что?(цвет) нет?почему?(причины)

НЕТ! говорю тебе как профессионал
во первых потому что ты испортишь свои замечательные волосы!
во вторых покрасишься ты, посмотришь на себя и скажешь... " чу-чуть не тот оттенок" и будешь еще долго долго экспериментировать пока не добьешься нужного эффекта если вообще у тебя это получится, потому что даже опытный парикмахер не всегда сможет покрасить тебя в тот цвет который тебе хочется а если сможет то не факт что он тебе пойдет
в третьих тебе в конце концов надоест подкрашивать корни и освежать цвет, и ты поймешь что твой натуральный цвет именно тот который тебе больше всего идет, ведь как известно лишь потеряв что-то мы понимаем как нам было это дорого.
а отрастить "свои" волосы трудное дело, тебя будет раздражать переход цветов.. .
Поэтому если хочешь чего то новенького нарасти себе несколько прядок ярких или светлее на тон или темнее как блики ли "перушки" снять в любой момент можно
Береги свою природную красоту!
Попробуй каре с прямой челкой тебе пойдет =)
Береги свою природную красоту!
Здесь волосы не светло русые, а больше как шоколадные! Если очень хочется покрасить-попробуй тоник вначале либо мелирование!!!! А так не спеши, покрасить всегда успееешь!! Действительно красить начнешь-втянешься!
Судя по фотографии, Вы и так выглядите даже не на 5, а на все 15 баллов.
Не вижу смысла и причин его менять.
можно немного порыжее сделать)
Красить не нужно, но если очень хочется сменить цвет, то воспользуйся оттеночным шампунем или краской. Смывается быстро, так что если цвет не понравиться, то это не создаст проблем.
Ты очень красивая. Оставайся со свои натуральным цветом.
Не надо! Они у тебя прекрасно выглядят...
НЕНАДО! Сейчас натуральный в моде. Тем более парням крашеные волосы в большенстве случаев не нравятся! А тебе оч. идет. =)
У меня тоже не крашенные светло русые, отрастила почти по поясницу =)
Ну начнем с того, что на фото у вас не серые глаза и не светлорусые волосы. Красить волосы не рекомендуется в таком возрасте, т. к. ЛЮБАЯ краска влияет на волосы и кожу головы далеко не в лучшую сторону. А судя по фото у вас все великолепно сочетается цвет волос, цвет глаз, природа редко ошибается, над вами она и так хорошо поработала.
ты и так очень симпотичная лучше не надо
я думаю не стоит
во-первых, вы испортите их и иссушите
во-вторых. вам с этим цветом очень хорошо, и такое ощущение как будто у вас некоторые прядки осветлены чуть-чуть. выглядит очень ухоженно))
во-первых, вы испортите их и иссушите
Не стоит! У тебя, деточка, очень красивые волосы! Не стоит их портить (даже самыми щадящими красками) в таком юном возрасте. Удачи.
Если разнообразия хочется, можно чуток помелировать, хотя, имхо, и так хорошо.
Конечно не стоит!! ! один раз покрасишь и все!! ! втянешься на долго!! ! я вот уже за последние полгода 4 раза цвет меняла... .
а у тебя итак волосы красивые, не порти!!!!))